Первоклассная Мимикристка

Куда без вести пропадают люди при переходе от слов к делу??

Ответы · страница 3
Руслан Грудистов

Они погибают в тяжкой борьбе между своими обещаниями и не желанием их исполнять

Ольга Патракеева

Уходят в подполье подбирать нужные слова, чтоб перейти обратно от дела к словам)

Наталия Другова

Они просто находят другие уши,чтобы говорить новые слова,а может и с повтором.

Леонид Бронников

они не пропадают, а стоят в очереди за футболками, на которых написано - КОЗЛЫ.

Александр Магистр

Попадают в волшебную страну брехунов. От туда возврата нет..Разве покаятся...

Виктория Руффо

Их засасывает в "чёрную дыру"...😆Болтать может каждый,а вот делать -нет....

Творобушка

так бывают же и руки не из того места...И иной раз, лучше б ничего и не делали!

Виктор Борисов

Слово не держат, они тряпки., поэтому исчезают из вида, испаряются от стыда.

Полет Над Парыжем

Там черная дыра между этих двух действий. Кто-то перепрыгнет, а кто-то нет..

Первоклассная Мимикристка

Точно...Или Бермудский треугольник..Кому-то и повезёт..))

Полет Над Парыжем

А ведь наверное каждый, хоть раз, но не допрыгивал. Эх.

Первоклассная Мимикристка

Вооооот...а у кого-то этот аттракцион с бездной каждый раз..))

Полет Над Парыжем

😂 атракцион)) Ну так без "доверчивых ушей" билетик на атракцион не купишь же?! )))

Первоклассная Мимикристка

Хм..адреналинщики..блин..)))

Полет Над Парыжем

Страшно первый раз с тарзанки прыгнуть..))))

Первоклассная Мимикристка

А потом уже привычно...хорошая ассоциация..))

Андрей Пятков

Куда - не знаю, отчего знаю: лапать начинают, забыв сказать: я вас люблю! :-))))

Андрей Пятков

Я рад, что вам понравилось!

Paradox

Смотря какое дело!))может это угроза жизни...тогда видимо просто исчезают))

Юра Робинзон

Неприятный "Ник". Становятся мужьями, жёнами. Меня это не коснётся: поздно.

Евгения Рубцова

проявляют свою подлинную сущность - либо с плохой стороны, либо с хорошей

Vlad Berezin

Переход извилист и по большей части под землёй. Короче блудят они в там.

Первоклассная Мимикристка

Везде блуд .и словоблуд...

Vlad Berezin

Может они там спужались и помощи жаждут.

Первоклассная Мимикристка

Пусть земля им будет пухом...

Александр Семенов

интересный вопрос,я б тоже хотел знать,чего это у меня их много пропало

Чеширский Крот

Аннигилируются, потому , что слово и дело почти материя и антиматерия...

Денчик Денчик

к делу переходят, а как знаешь дела быстро не делаются вот и пропадают))

Чин Кёрли

на поиски подходящих слов для озвучивания причины не делать что-либо!

Станислав

А, может, требования к ним высокие и они дают обещания "под давлением"?

Прапорщиков Олег

Теряются во времени и пространстве !!! Ведь дело касается ЕГО ЛИЧНО !!!