Женя Гаврилов

Зачем люди выбрасывают свои интим фото в разные соц.сети?

Ответы
Наталь

Я свои не выбрасываю)) Но оправдываю для себя тех, кто это делает, строками Цветаевой: послушайте, еще меня любите за то, что я умру... Каждому хоть раз остро хочется крикнуть на весь мир: я - есть!!!!!!! Вопрос только в доступных средствах самовыражения)))

Александр Титаренко

Ну, девушки, наверное, потому что шлюховаты, или можно связать с эгоизмом, чтоб любовались ими, или просто решили побаловать парней. А вот если парни выкладывают, этому нет объяснения.

Katerina Burkunova

У кого чего болит,от сексуальной неудовлетворенности,мир погряз в интернете,люди нормально не знакомятся почти

( ) ^^^^

А вы уверенны что они сами это делают? Полно мошенников которые воруют фотографии и делают с них разное...

( ) ^^^^

мою

( ) ^^^^

мой мир

Женя Гаврилов

а теперь как?

( ) ^^^^

Никак) Теперь без страницы)))

Lana Kislitcina

наверное хотят показать себя во всей красе....хотя..лучшеб не во всей..да и не все

Женя Гаврилов

да и иногда никакой красы нету..

Lana Kislitcina

сорее всего это их возбуждает- на них смортят =им этого достаточно

Женя Гаврилов

как-то это противоестесствено возбуждаться от самого(-ой) себя

Lana Kislitcina

нет..от того что на нее смотряят

Женя Гаврилов

ааа.. все равно противоестественно. на мой взгляд.не знаю как на ваш

Алиша

своеобразный экстрим? извращенный тип флирта? не хватает внимания и хоть так?

Женя Гаврилов

да вот не знаю по этому и интерисуюсь.)

Алиша

ясно, а свои предположения? что из этого? или свой вариант?

Женя Гаврилов

ну тут есть несколько вариантов-извращенная натура, и самореклама в целях проституции

Алиша

о, вот еще ответ на этот вопрос натолкнул, могут фото украсть и распространить или очень плохие бывшие выложить.

Женя Гаврилов

типо мести?

Алиша

да, но у красть могут и не знакомые, странички же взламывают. В сети же речь идет об открытом доступе, а украсть могут из личной переписки.

Женя Гаврилов

мдам... жесткач...

Вероника Королевская.

Расплескивают свою энергию и сексуальную и жизненную.Невежественные просто.

Марина Ковалева

Неймется, проспорили, их выложили без ведома.. ситуации разные могут быть

Марина Ковалева

А, да, логично в принципе на такой вопрос. Я почему-то не подумала в этом направлении..

Женя Гаврилов

ахахахах)))) ну ты не такая как все))

Марина Ковалева

Я уже поняла что повернуло меня не в стандартную сторону😄

Женя Гаврилов

ну так это же хоршо))

Марина Ковалева

Возможно)

Ириша Андреевец

вот я этого тоже не понимаю...все увидел и даже не хочешь больше общаться

Ал
Алёна

Думаю скорее от нехватки внимания и общения с противоположным полом)))

Марина Шерматова

потому что 21й век! очень много одиноких людей которым нужно внимание

Ди Филосыч

у людей все меньше и меньше ума, и все больше и больше хотят внимания

Ольга Глинка

дурость.У меня НЕТ НИ ОДНОГО ИНТИМ ФОТО.И никогда НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.

Женя Гаврилов

Я не говорю что все.

Алиша

да, ладно? вы про сеть? или вообще? даже для мужа?

Женя Гаврилов

а что у тебя есть????

Алиша

для мужа - есть, в сети нет и не будет.

Женя Гаврилов

правильно)

Ба
Баффи

Кому-то это нравится,другие стали просто жертвами обстоятельств

Вика Родионова

Мож ждут восхищения? Чтоб на них хоть здесь обратили веимание?

Женя Гаврилов

Может и так. Просто соц вопрос. А кроме этого мнение есть?)

Вика Родионова

На ум ничего не приходит....

Виктория Сакураи

потому что коту уже надоело разглядывать голыми своих хозяев.

Лейла Кантария

Кто-то для вирта, кто-то припизднутый маленько, каждому своё)

Женя Гаврилов

развернутый ответ)

Лейла Кантария

Ну ещё бы)

Надежда Миронова

Это говорит об их воспитанности... или распущенности...

Снежана

наверное, ничем другим они похвастаться не могут.....((((

Marina Inuzuka

Это одинокие люди.им скучно.развлекаются как могут