К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Только что на моё предложение я получила следующий ответ....Цитирую:..".У Александр Гэнт (Мариуполь) р.18 сентября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, давайте поздравим ....★ VIP Ронин ......так этого дебилоида забанили. правильно в принципе)...Сердце Коро (Ялта)... Видно вы из тех кто портит сайт?...Ронин.... Мне за это платят !"...Конец цитаты. Боже как был Александр прав. Нас держат за дураков.!!!

Ответы
Жора Пилот

Не понимаю к чему это сообщение. Мне много раз присылали, что я это флуд, но, если меня забанят, сообщите это тем, кто читает то, что я сюда практически все время публикую, по их же просьбам. Их можно найти в моих друзьях. Одно дело, если человек неосознанно подходит к сайту и его цели. Но нужно учитывать, что вопросы и ответы, далеко не все в чем раскрывается этот замечательный сайт. Спасибо за внимание. Да и еще, оскорбления, ужасно звучат) Берегите ваш язык)

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Прочтите внимательней, Это слова РОНИНА..!

Жора Пилот

Желание блага, вы видите то, что видите, но и пожелания, просто от сердца и души) Плохо, что люди мыслят односторонне, уж извините за критику, ничего личного я не имею, я бы и сам возможно также отреагировал на вашем месте. Всего вам светлого)

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Спасибо.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Спасибо.

Жора Пилот

Всегда рад порадовать) Заходите ко мне на страницу, стихи конечно могут понравиться не все, но может от чего-то вам станет теплее)

Ирина Ткаченко

на многих сайтах в Д.Р. админы сами присылают поздравления, что показывает их небезразличие к участникам/пользователям/посетителям сайта...

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

А меня неккоторые уже ругают.

Ирина Ткаченко

ругают завистники, что их Д.Р. остался незамеченным 🙂

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Я тоже так думаю.

Ирина Ткаченко

было бы из-за чего расстраиваться и злиться!

Ан
Анна

Вы сами из себя этих дураков делаете. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет )))) Привет Гэнту ))))

Ни
Николя

ооо Александр здравствуйте, не ожидал увидеть вас в женском лике, хотя нет вру, как раз таки так я вас и ждал

Эвр

и мне еще понравилось "портит сайт", кто воздух портит, кто сайты!))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а некоторые умельцы и то, и другое умеют )))

Ни
Николя

привет всем ))))) даже тебе Сашок )))

Эвр

Привет, работникам украинского подполья?)))

Шика

Сердце ))) Когда есть Друзья они поздравляют сами , без предложений поздравить ,,,

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Друзья и так знают, а вот гости сайта ещё нет.

Шика

Ну не все гости должны это делать!

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Здесь желалось бы внимание и уважение к товарищам.

Шика

Даже если я его не знаю?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Вы его знаете. Уверена.Но кто вы ему?

Шика

никто ) но пару раз встретились и расстались ... вот и все )) как обычно ))

Hh
Hhyy

Сашеньке поздравления от Иры Арутян! для чего Роню "пиарить"? уберите вопрос!!!!

Tнет Нет

кто такой Ронин? и кто ему платит? Про Александра тоже видела, удивилась

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

спокойствие только спокойствие -- дело житейское!

Любава

Сердечко..объясни в чем нас держат за дураков?

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

онин всё сказал.

Александр Грызлов

Ну и ладно:) С днем рождения Александра......!:)

Кирилл К

ВОЗМОЖНО?! НЕ ХЕР СИДЕТЬ НА ПОРНО САЙТАХ?!

Грета

Поздравь его от меня. обязательно

Ро
Ронин

и от меня

Sinner That I Am...

Александр ваш мразь конченая!!!!

Ро
Ронин

сердце, зачем мне такая слава?)

Антонина Сорокина

(:ой,ц..думаете робот заглючил?

Khairuddin Niyzov

Слишком, длинный вопрос.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Это не вопрос - это факт.

Khairuddin Niyzov

ок

Михаил Медведев

Так давайте ими не быть.

Ро
Ронин

спасибо на добром слове

Ро
Ронин

вы меня добить хотите?

Ни
Николя

а вот это уже чушь,

Ни
Николя

Александр хватит уже девушкой прикидываться, плохо получилось, давайте меняйте облик

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

С ввами всё ясно. Мания преследования.

Ни
Николя

девушка 23 года не будет так озабоченна флудом, вернее вообще не будет, другую анкету делайте,

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Возраст мой тут не причём. А вы видно низкого мнения о людях.

Ни
Николя

о тебе Гэнт очень низкого мнения, не профессионально себя ведешь, как дурак честное слово