Дорофеева Наталья

Как? з?аб?ыть? ч?ел?ов?ек?а,? к?от?ор?ог?о ?лю?би?шь?

Ответы
Александр

Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно возвратится - будет твоим навеки.
Если оно не возвратится - значит оно никогда не принадлежало тебе. (Древнекитайская мудрость)

Дорофеева Наталья

Я даю. И жду...

Александр

И когда-нибудь - может, лет через тридцать, а может, уже завтра – ты поймёшь одну очень важную вещь. То самое, ради чего стоит жить. Однажды впустив кого-то в своё сердце, ты никогда больше не выгонишь его оттуда. Не выкуришь, не накроешь чем-то новым и необыкновенным. Это как татуировка - не выводится бесследно. Кажется, вот он, настал тот день, когда ты перестаёшь думать об этом человеке, но вдруг какой-то резкий толчок накрывает тебя волной воспоминаний, и никуда от неё не убежать. От самого себя вообще невозможно убежать. Надо использовать то, что даёт тебе жизнь. Учиться на ошибках. Обходить стороной аккуратно разложенные по городу грабли. Жить так, чтобы новые воспоминания возникали каждый день, а не от случая к случаю. Идти вперёд, несмотря ни на что. Хранить в сердце самых дорогих и близких людей и время от времени передавать им привет. Никогда не забывать то, что когда-то было дорого. Не застревать в прошлом, а просто помнить его.Пусть кого-то нет рядом с нами, но они - внутри нас. А это подчас бывает гораздо важнее, чем разговоры и объятия.

Дорофеева Наталья

Спасибо. Нужно осмыслить.

Александр

Тогда еще так - "Позвонит прошлое и скажет что соскучилось, повесь трубку и иди целуй настоящее!", чтоб легче думалось! 😉 пожалуйста! Удачи!

Дорофеева Наталья

Ок. Именно так и сделаю.

Ируська Neon

Зачем? Это Ваше прошлое... От него не избавиться... Просто отодвиньте в сторону. Ваше будущее уже ждет Вас!!!! Улыбнитесь и сделайте шаг на встречу!

Дорофеева Наталья

Я пытаюсь. Пока тяжело.

Ируська Neon

Все будет хорошо!!!

Евгений Хмельницкий

зачем забывать, люби дальше, радуйся его счастью, как и положенно любящему, а может ты просто хочешь его , ну это другой вопрос

Mitrofan Mitrohin

Рановато ещё забыть, надо подождать ещё. Ответ придет сам. Это послеболезненное состояние.

Дорофеева Наталья

Он тоже так говорит, что ответ придет сам.

Mitrofan Mitrohin

Он прав.

Victor Meleshkov

найти другого и чем быстрее тем лучше и 1,5-2 года будете вспоминать как....................

Абьялиева Любовь

зачем тогда его забывать? пусть в памяти останется, но подружиться надо с другим

Ιακώβ

со временем забудешь, особенно когда на горизонте нарисуется новый обожаемый

не надо забывать, пусть будут добрые воспоминания. Надо отпустить

Дорофеева Наталья

Я попробую.

удачи

Дорофеева Наталья

Спасибо.

да не за что. Переживала это все

Дорофеева Наталья

Трудно было?

трудно. Надо чтобы время прошло. Не переживай, все будет хорошо.

Надежда Никитина

его не надо забывать. надо благодарить судьбу -что он есть или был

Bekzhan Ryssaliev

Нет такой необходимости забывать, пусть остается в вашем сердце

Сымбат Канабекова

Нужно знакомиться с кем нибудь чтобы отвлечься от воспоминания

Сымбат Канабекова

Хочешь не хочешь все равно попробуй один раз может это знакомства асе изменит

Дорофеева Наталья

Хорошо, попробую.

Александр Шевелев

Не думать о нем, исключить контакты с ним, постараться забыть

Дорофеева Наталья

Попробую, спасибо.

Valeriy Shershkov

такого не бывает... разногласие - это притерка отношений...

Дорофеева Наталья

Разногласий нет

Баходир Азизов

Если лю будут иш то ни как. Посто его надо утопить в себе.

Баходир Азизов

Ну тогда пристрели и всё

Дорофеева Наталья

Не смешно.

Баходир Азизов

За то самый лучший способ

Алексей ,,,

понять что ты его не навидишь и он мерзок и презрителен

Дорофеева Наталья

Я его люблю, ненавидеть не за что

Малхаз Джабуа

Никак...само забудется со временем,просто не вспоминай

Наталья Галкина

Забыть невозможно. Только время может залечить раны.

Дорофеева Наталья

Спасибо.

Ольга Иванова

Хотите разлюбить ? Это сложно, сердцу не прикажешь.

Дорофеева Наталья

Это я знаю.

Раиса Левчук

а зачем его забывать, вспоминайте иногда, приятно.

Андрей Алексеев

А зачем забывать?!...Вспоминайте с лёгкой грустью...

Дорофеева Наталья

Хорошо, спасибо.