Rokudo Mukuro

как ты относишься к нудистам?

Ответы
Сотник Виктор

Это их право, где ходить, с кем ходить и как ходить! Главное, чтобы этих нудистов не видели озабоченные подростки...

Сотник Виктор

Уверен! 21 год работал в учебных заведениях.

Алексей Игуаин

Я их непонимаю.Голым ходить некатит вообще. Дома перед девушкой пожалуста хоть возбужденный даже, приятно.

Денис Зеленов

Дома пусть ходят, как хотят. А на улице - отрицательно отношусь.

Ник Коженов

Вполне нормально. Каждый хочет жить так, как ему нравится.

Ел
Елена

Спокойно ,главное чтобы на глаза не попадались.)))

Сергей Пономарёв

Везёт тебе на старых нудистов!... )))

Алексей Смельский

всему свое место и время а так к женскому полу за

Ол
Оля

Я к ним не отношусь 😏

Елена Неизвестно

Я к ним не отношусь)

Епифания

Я к ним не отношусь

Алевтина Захарченко

Отрицательно!

Сергей Пономарёв

А если бы была молодой и красивой?

Ек
Екатерина

отрицательно

Ko
Konstantin

а что такого-то?))) стыдно - не тому кто показывает, а тому кто смотрит)))) но так, если что, я не из них)))

Ек
Екатерина

😁 да понятно все с вами! (я не из них.. я не из них..) Загорать при своем мужчине голышом - можно... 😁 да я и сама по сути собственник ...

Ko
Konstantin

та неее....я правда не из них)))) но так, в компании могу на спор(только чтобы не было никаких детей рядом), почти в рамках приличия и ценза, да и с лёгкостью - чего такого-то)))).....

Сергей Пономарёв

Когда нудят молодые, стройные и красивые - да не вопрос - приятно глазу, сплошная эстетика! А вот когда старые, обвисшие и морщинистые... Тут, как говорится, на ...уй нужно, скажем дружно!

Ро
Ромашка

Нудные они)))

Сергей Пономарёв

По твоим словам... ( У меня слишком много комплексов). 😄

Сергей Пономарёв

Да что ты говоришь?... А я думал, если женщина стесняется своей внешности или возраста и комплексует, то ей не до нудизма, когда ничего не спрячешь.

Ро
Ромашка

Все правильно. Не логично, что ты это понял раньше, чем я об этом написала)))

Сергей Пономарёв

А это всё, присущая мне интуиция... )))))

Аликпер Агакишиев

завидую...

Тина

😈