Рокер Де Театрал

"Абгам, догогой! Шо тебе купить на базаге: кугочку, гыбку или гаков? - Саггочка, гадость моя, да мне всё-гавно".Я, кстати, на базар щас. Шо кому купить?

Ответы
Зинаида Клейменова

Лицо спросило как-то жопу 'Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга Я ж вся в морщинах и слезах' В ответ ей жопа: 'Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!'

Андрей С. Волков

а я все думал, чем это у нас на базаре пахнет!

Нелли Вершкова

Мне гаков да больших за три рубля(((((((((((