Алексей _ _ _

монастыри и церкви что это несомнено божье место куда люди приходят исповедываться или окуратно за москированая система отмывания денег и управления людьми ?

Ответы
Анастасия Сандалова

ну если так думать, тогда ничего святого не останется)) может оно и так, может и отмывают, но мы же в церковь приходим к Богу, а не к попам)))

Эльвира Розанова

идеально нигде не бывает... я просто не знаю ничего про управление и отмывание, но и среди священников встречаются нечистоплотные люди

Калян Пятьдесятвторой

Церковнослужители уже давно оху*ли!Естественно это наиболее выгодный способ для отмывания денег

Vi
Viktoriya

мне тоже интересно,но все же я думаю,это зависит от того,с какой целью человек туда идет

Алёна Воронина

монастырь и церковь это совсем не то место куда надо приходить и исповедовать

Светлана Челябинск

я думаю.каждый получает то,что хочет...взаимовыгодное сотрудничество

Дмитрий Наку

Ни в каких храмах, в том числе - монстырях и церквях - ЕГО давно уже нет, это всего лишь кучки камня, стекла и металла, сложенные определённым образом. Тоже - поповоду икон, алтарей, крестов. Это всё сейчас - часть Системы для подавления людей и выкачивания из них денег. Не зря РПЦ и Кремль так слились в последние года.

Юлия Кушнарева

система управления людьми и их сознанием, и отмывание денег

На
Наталья

это система, которая стремится к власти и деньгам...

Татьяна Балашова

в наше время получается,что и то и другое

Татьяна С*

правильно пишется- ЗАМАСКИРОВАННАЯ

Татьяна К

теперь уже второй вариант...

Лариса Гмыря

НЕ НУЖНО ТАК О ДУХОВНОМ!!!!!