Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем мужик ставит на аву фото красивой женщины и домогается до мужиков?

Ответы
Ма
Машынька

Ну доминируют значит женские иньские энергии... Им и так трудно... Не суди, да не судим будешь... А вот обманывать.. нехорошо... Но им реально трудно... Такой путь выбрать... это уму непостижимо.. быть изгоями и подвергаться унижениям и насмешкам ... и даже агрессии... Я не "топлю" за гомо... но надо смотреть глубже и быть сострадательней...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да плевать Я на них хотел!

Angel Ok

раздвоение личности... 🤣🤣🤣 У моей мамы (врача) когда спрашивают, как ты можешь не реагировать на придурь, она отвечает: я к ним отношусь как к больным, а их надо жалеть , а не обижаться на них

Вера Попова

зачем мужик ведет себя как женщина подписывает фотки на ава оскорблениями, старше себя по возрасту,хотя сам какая то х ня на стуле,а это ....ну вы уверены ,что он мужчина,я нет

Лина

мужики в основном тупые и этот думает что он пипец какой прикольный оригинал и весельчак, хотя с одного вопроса понятно кто под авой)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут ещё такое бывает, женские авы ставят, и домонабися до женщин, хотя говорят, что лесби тут реальные тоже есть, одну встречал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Музыкальный Кот 🐈

Чисто потроллить, либо на денюжку развести. В самом худшем варианте - етот мужик гей и разводит других на фото стручка))

Мила

Правда? Наверное затрудняется с тем, чтобы ответить на вопрос - кто он на самом деле!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну тут и женщины до женщин домагаются, ничего удивительного. Извращенцев хватает

Rжавый

одни пидорюги кругом

☀️ Леди Солнце ☀️

И к собакам пристают?😅

Rжавый

ага, ходят стучат, казлы )))

Светлана Спицына

Привет)Не знаю) Вот за чем женщина прикидывается мужиком и домогается как мужик?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ему нравиться оказываемое ему внимание
Это от критического недостатка женщины

Алёнушка_Обыкновенная

ориентация такая... с авой мужика ему не пришлют мужчины фото своих прелестей

Алёнушка_Обыкновенная

волк, это жизнь... они всегда были и будут

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну лан, пусть живут

Екатерина Емелина

Ему просто интересно, прикалывается. А может изучает психологию🤷‍♀️

Фея С Топором

Ну вы тут очень сладенькие и манкие. Даже мужики не могут устоять

Фея С Топором

Это хорошо, что вы такой понятливый

Возможно, он нетрадиционной ориентации или прикалывается

А вы уж не весть сто подумали

Станислава Яворская

до вас кто то домогается? давно не было так смешно😁😄😃

Ты Это, Заходи, Если Что!

Опять ты появился! Ну, ты не домогаешься, точно 😁

Станислава Яворская

вы снова забыли мужской и женский род как пишется? Хвост утеплите!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я знаю, что ты мужик, да ещё и безграмотный!)

Станислава Яворская

до свидания...вас надо в зоопарк поместить как Редкий экземпляр

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока, пока!)

Надежда

Для баланса в природе. Не только ж до женщин домогаться

Н*
Не) ***

Видимо думает,что.....---.на хитрую попу...и х... с винтом)😂

По
Половинка

Да это его проблемы, пусть хоть обизяну домогается))))))

Наталья Демешина

Насмотрелись на запад...хотят пол видно поменять...!

Шу
Шурик

Говорить не о чем так как не встречал такого тут