Во
Воля

Александр, что такое сетевой маркетинг?

Ответы
Пе
Петя

продажа и раскрутка товаров через веб ресурсы

Во
Воля

а не от сердца к сердцу и человека к человеку?

Во
Воля

да нет интернет это другая опере и к сетевому никакого отношения не имеет

Пе
Петя

сети и интернет по своей сути это синонимы. разница лишь в том, что интернет это глобальная сеть

Во
Воля

разница в том что машина еще не может заменить человеческих отношений. Может вам это удасться

Пе
Петя

я лучше займусь областью, где машины будут полноценными протезами для человека