Just S

В России две беды! Если одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами?

Ответы
Таня Орлова

Вот этим-то трехколесным асфальтоукладочным катком проехать по тем, кто ворует с благоустройства дорог=уверяю и дороги будут длиными-потому что ворья и чиновников до фига и больше и дороги из них будут=надежными, потому что ворье и чиновники непробиваемый материал. Ими, только асфальтировать дороги=причем еще и съэкономить... воровать некому будет

Антон Евстратов

наказывать подрядчиков и тех кто отдал данный тендер лет на 20 тюрьмы с полной конфискации имущества не только причастных лиц но и родственников. А по другому такой вопрос не решить огромные суммы вкатывают в землю а дорог как не было так и нет. пора уже причеслять такие преступления в гос измене Сталина не хватает на таких упырей

Homo Pongo

Доколе баснями-то жить будете, которым 200 лет скоро? 😉 Нам от природы достался нехороший инстинкт: отбирать у соседа, что нравится, если сильный, или отжать по тихому, если умный. Вот, отсюда и беды - что человеками быть очень сложно. 🙂

Полный Падонак

Знаешь, в России больше бед - наркотики, коррупция, ВИЧ, плохой президент, образование, экология, мы попали в блокаду, Европа нас не уважает, мы теряем престиж. Я не уверен, что их можно решить с помощью асфальтоукладочного катка...

Дамир Ямаев

попросить немцев чтоб построили, знаешь как у них шикарные автобаны)) ну или отдать дороги в частные руки, пусть будет платный проезд так сказать за 100 км трассы (30 р) но чтоб она была ровнехонькая и скоростная....ну как то так...

Док-Р Хаус

как что? прекращать воровать деньги выделенные на ремонт и троительство дорог.....просто реально парочку чунуш расстрелять публично, гладишь другим не повадно будет воровать

Ал
Алекс

избавившись в абсолюте от первой беды, вторая беда решается в автоматическом режиме, так как причастны к появлению второй беды элементы первой беды)))

Женя Шамсутдинов

- Алло! служба спасения?! ПОМОГИТЕ! Мой друг накурился, сел в стиральную машину и... уехал...
-А ты не успел попрощаться? садись на пылесос и догоняй!!!

Just S

🙂

Женя Шамсутдинов

Молодая женщина ведет по шоссе машину с огpомной скоpостью.
Сидящая pядом с ней подpуга говоpит:
- Ты можешь ехать не так быстpо? У меня все мелькает пеpед глазами!
- А ты делай так же, как я.
- Как?
- Закpой глаза!

Just S

😃

Безумный Джо

делать не дороги) а машины способные по любым дорогам ездить) не можешь придумать решение проблемы значит придумай как её грамотно обойти)

Игорь Гутов

Не понимаю. В России две беды : Дураки и дороги. Дураков асфальтоукладчиком закатывать? 😄 а дороги ремонтировать) что еще с ними делать)

Владимир Вв

Дороги сами по себе после асфальтоукладчика и решения первой проблемы как проблема самоустраняться. (у костей плотность хорошая)

Шурик Чебур

Класть людей и переезжать асфальтоукладчиком, если они говно в жизни, то пусть хоть поработают перед смертью нормально)

Алекс Венцель

С дорогами беда. Воруют и халтурят...Единственный выход садить, садить и садить надолго, что б другим было неповадно...

Люся По

😄 Путина приглашать, у меня в городе отличные дороги, благодаря жёлтой Ладе-Калине которой он тест -драйв устроил.

Матвей К-В

нужно чтобы из-за границы приехали асфальтоукладочные катки, решили первую проблему, а потом занялись дорогами)))

Алексей

Ничего не надо делать. Дороги - это стратегический объект, по ним ни одна вражеская техника без потерь не пройдет)

Just S

и наша тоже...видимо

Алексей

Видимо в России везде такие дороги)

Just S

если есть)))

Алексей

)

Максим Савченко

Что вызвать дух петра первого и отправить европу пусть нас научит всех класть асфальт не на снег как унаи в дождь

Владислав Васильев

Лет чрез пятьсот дороги, верно,У нас изменятся безмерно:Шоссе Россию здесь и тут,Соединив, пересекут....))))

Миха Дьяченко

асфальтоукладочный каток решая первую проблему автоматически решит и вторую. по крайней мере временно

Just S

А потом?

Миха Дьяченко

а потом в виду решения первой проблемы, оставшиеся смогут нормально решить проблему со второй окончательно

Just S

Браво)))