Ксюня Братишка

Лучший комплимент который тебе говорили?

Ответы · страница 16
Иван Рогозин

дурик )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

И тебе понравилось ???

Иван Рогозин

приветик вальюшка -- просто класс --прикалывался )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

ты заслуживаешь лучшего комплимента ! Поверь !

Иван Рогозин

спасибо валюша -- но это было в молодости -- после фильма бриллиантовая рука ---

Иван Рогозин

ты знаешь --- партизанщину )))) вот прикольно )))

ii
ivan ivanov

Ты бог ))

ii
ivan ivanov

Ага , а еще бог неуклюжести

ii
ivan ivanov

Почему, ведь за неуклюжестью спрятана благородная стать)

Тссс...

Вчерась

Пушистый Инквизитор

Оля ты такой вчерась 😆

Влад Наглый Ангел

Ты псих

Ок
Оксана

Ну у меня слава богу такого нет. Я про тех девчонок. которые замуж выскочили и не счастливы

Влад Наглый Ангел

Это уже недостаток мозгов.. А значит сами виноваты

Ок
Оксана

Ну что и требовалось доказать. в 20 мозги 40 летней

Влад Наглый Ангел

Не обязательно.. Человек должен понимать что и как.. А не основывать такие серьезные решения через сенсуализм

Ок
Оксана

Ну конечно так оно есть и будет. потому что в 20. мозг 20. и пусть все будет методом проб и ошибок. ..

Юрий Новоселов

Привет

Евгения

Да, тяжкие времена настали у народа, в вокзале, да ещё кафе перекусывать то стали, нет ли в каку ресторацию нагрянуть, аль к зазнобе прилететь на крыльях любви, или вообще пообедать в каком исторически- экзотическом месте?

Юрий Новоселов

Не платют на ресторации нам-командировочные 170р....три раза покурить

Евгения

Жаль , как же это так, на 170 руб, и покушать то ничего нельзя, ктож таку команду дал

Юрий Новоселов

Москва-она утнас командир

Евгения

Ясно Юрий, с ней ведь не забалуешь, бесполезно, тогда ладно, кафе так кафе, че уж ладно, так и быть, куда не шло?

Paraska.volika

А тебе?

Paraska.volika

Вот и я о том)Разве все упомнишь?

Paraska.volika

Спасибо))Приятно было с Вами поболтать)))Пока. 👋

Липяцкий Сергей

Шаман.

Ок
Оксана

Ага. кашель замучал. аллергия скорее всего

Липяцкий Сергей

Там не аллергия, кашель бронхиальный, а причина - защемление нерва в грудном отделе позвонка.

Ок
Оксана

А что делать и как вы узнали ? у меня и спина болит

Липяцкий Сергей

Оксана, я и по фото могу сказать. Вы где живете? Ко мне бы на сеанс... Я с Украины. А нет - так ищите мануальщика. Костоправа.

Ок
Оксана

Я из Казахстана, спасибо большое за участие ))