Ксюня Братишка

Лучший комплимент который тебе говорили?

Ответы · страница 2
Корнет Оболенский

ЕСЛИ КОМПЛИМЕНТ ПОНИМАТЬ ПО ВИКТОРУ ГЮГО (КОМПЛИМЕНТ ЭТО ПОЦЕЛУЙ ЧЕРЕЗ ВУАЛЬ) ТО МОЕ ЛИЦО В МОЛОДОСТИ ИНОГДА БЫВАЛО В ЗАСОСАХ

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучший комплиментом может быть лишь признание. Да, мне признавались и меня признавали. Но это в прошлом. Теперь я отшельник.

Бахит Пралиев

Это когда называли меня значением моего имени - БАХЫТ - это СЧАСТЬЕ,самым значимым комплиментом было - мое имя из уст МАМЫ !!!

Yuri V. Brovkin

"Этот случайный телефонный звонок - лучший момент в моей жизни в России, но через 20 минут я вынуждена улететь. Навсегда."...

Рустэм Бикмеев

Я кузнец, и вот на днях увидив мной выкованный виноград выходец из Узбекистана сказал,что точно такой растет у него дома.

Н✿
Наталья ✿ ❀

цветочек , душа моя , солнце , красивые глаза и волосы это то что часто )) комплимент что в моих жилах течёт голубая кровь

Н✿
Наталья ✿ ❀

про цветочек , родная душа и солнце это один человек а вот глаза и волосы и так далее многие )

Ирина Романович

"Полжизни бы отдал за такие волосы"-сказал мне член экипажа теплохода Абхазия, отплывающего от Ялты,,мне было 19 лет!

Ирина Романович

Запомнилось, потому что искренне сказано было! А у вас?

Ок
Оксана

А я наверное избалованна. их много. Но я их не люблю.

Ирина Романович

Тех, что много, я не помню !Сама люблю говорить комплименты 😊

Ирина Романович

От некоторых не дождешься! 😊 У мужа самая высокая оценка,,,"Нормально"

Ок
Оксана

лучшая думаю оценка это от детей. например. ты классная мама

Ирина Романович

У меня сыновья не склонны так говорить,но однажды давно прочитала у сына в сочинении: я не пью,не курю и не матерюсь, потому что меня так воспитали родители! Чуть не упала!

Екатерина Тучкова

Не знаю лучший он или как,но было "оригинально":мы с тобой как шуруповерт и профнастил-это так в любви признались.....

Владимир Лунин

Иду такой по улице, а на встречу мне идут трое, два парня и девушка, она смотрит на меня и говорит: "ах какой мужчина!"

Виталий Сорокин

Когда у меня было много подчинённых их было много но ниодного не запомнил,а сейчас от друга:Спасибо за дружбу

Wynara Zamanbekova

Особенно приятно, когда говорят, что ошиблись на мой счёт и душевно я намного привлекательней чем внешне 😂

Ок
Оксана

Вот они какие. Вы и внешне привлекательны

Wynara Zamanbekova

Спасибо, я по принципу, если никто "не сошёл с ума" от внешности -это не исправить 😂 А знания и интеллект можно развивать бесконечно

Wynara Zamanbekova

Хорошего вам дня 🌞

Виталий Иванович Вербицкий

Было дело по работе... "Ты хороший человек, но больно много ты натворил, не понимаем, что ты разработал"...

Мишенька

" А ведь мне потом не поверят, ... что я была с тобой знакома" - это самый потрясающий комплимент для меня.

Лана Светлая

сегодня сравнили с компьютером!!!!!!!!!!!!ахаха....сказали,я с ним как с Вами...Это как,спрашиваю...-На ВЫ))))))))

Людмила Ломаева

Что может говорить мужчина? Банальные комплименты, которые сыпятся одними словами и разным дамам.

Сулейман Рузиев

Хочешь я скажу тебе самый лучший комплимент?... Ты похожа на Еву! Созданную Богом. Из ребра Адама.

——
— —

Учитель: "Я постоянно узнаю от тебя что то новое! Может ты будешь проводить уроки вместо меня ? "

——
— —

Та это уроки географии были.

Ок
Оксана

Понятно. географию знаете ))

——
— —

После того как продинамила меня с олимпиадой - забил на предмет:)

——
— —

Дык и школа пролетела... Вот так бывает

——
— —

Не, с местом по олимпиаде пролетела, я то и высшее получил, и два специальных образования уже имею, вот подумывают еще каких нить технических пару...

——
— —

Вот и я надеюсь, что это не предел 😉

Ок
Оксана

Время у вас есть. на надежды ))

Потомок Кочевника

...бросила бы всё- и бежала бы босиком на встречу тебе...если бы знала, в какую сторону бежать...

Vladimir Alterego

Неоднозначный комплимент. Но вспоминается только он "Ты был лучшим из кобелей моей дочери")))

Вячеслав Майборода

Было дело Посторонняя женщина сказала что я умница ,что я этого слова не слышал от жены 50 лет