Le
Lee-Стричк@

Флешки какой фирмы предпочитаете?))

Ответы
Тёмин Андрей

Вот эта прикольная- https://ru.aliexpress.com/item/Portable-Mini-Cute-USB-2-0-Funny-Humping-Spot-Dog-Rascal-dog-toy-relieve-pressure-for/32794249282.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.34432e0ettsp1O

Le
Lee-Стричк@

Забавно, конечно...

Тёмин Андрей

Подарить кому-прикольно будет!И не шибко дорого,кажись.

Le
Lee-Стричк@

Мне для себя для работы.

Тёмин Андрей

Трансцент обычно нормальные,не помню 10 класс по-моему говорят норм.

Владимир

Transcend,Kingston и SanDisk,но именно флешки НЕ диски...Хотя от заводского брака никто не застрахован...

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Виктор Шетэля

флешковой фирмы - а по сути, то на это не обращаю внимание. Смотрю на цену.

Le
Lee-Стричк@

Понятно. Дешёвые не подводили?

Виктор Шетэля

не подводили

Le
Lee-Стричк@

Хорошо

Владислав А

Бренд не имеет значения. Сейчас и подделок полно

**
*****

Беру все на работе чипы все равно все из китая

Le
Lee-Стричк@

Понятно. Спасибо)

Мишута

Humping Dog
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Le
Lee-Стричк@

Ага, уже порекомендовали такую )))

Мишута

Без разницы какая . Просто каждый чёрт своё болото будет хвалить, и здесь , и в рунете . У какой фирмы на рекламу больше денег — та и самая рейтинговая будет "по отзывам "

Маргарита Злющая (77Мск)

Все запоминающие устройсва - Корсар!

Le
Lee-Стричк@

Как раз кингстоны смотрела, но что-то много отзывов отрицательных. Хотя моей уже 10 лет и никаких у меня проблем. Кроме того, что объем мал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я и писала по возрастанию моих предпочтений)))) даже самсунг Эво, дал сбой))) А вот Корсар, сейчас работает без нареканий! И как то гладко устанавливается)))

Le
Lee-Стричк@

Да, но цена кусается, конечно. Спасибо огромное, знаю, что к Вашему совету имеет смысл прислушаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все зависит от ценности информации! Если просто предоставить и показать, можно брать любую... Для хранения конечно лучше что то надежное! Хотя надежней бумаги и чернил, еще ничего не придумали))))

Le
Lee-Стричк@

Золотые слова! Правда, жаль, что их на вооружение взяли бюрократические структуры)))

Qugen Wolf

Консультант плюс.....ни разу не жалел

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, посмотрю. Спасибо!

Qugen Wolf

Не за что

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ни странно, у меня ни одной нет.

Le
Lee-Стричк@

О том и речь)))

Le
Lee-Стричк@

Может, когда-нибудь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложно представить..

Владимир Ольшанский

На моих только ёмкость написана...

Le
Lee-Стричк@

Ясно

Солоха

С обновкой))) Ты че ли белка?)))

Солоха

именно..Грелся)))

Le
Lee-Стричк@

Как ты?

Солоха

Готовлюсь скакать на морозе в образе откормленной бабы Яги))) Завтра должны получать РВП... а 26 -ключи.. Если честно.все совсем невмоготу...И ведь не сбежишь никуда, как это я люблю...

Le
Lee-Стричк@

Увы.

Солоха

доживем до весны...

Гарсон №2

Они уже давно устарели))

Le
Lee-Стричк@

)))

Ан
Андрей

На дискеты перешел.

Le
Lee-Стричк@

)))

Ал
Александр

А что есть разница?

Le
Lee-Стричк@

Думаю, есть

Ал
Александр

Не уверен

Le
Lee-Стричк@

Хорошо

Я Счастливая

Ух, ну и спросила)

Le
Lee-Стричк@

Да, серьезные вопросы мне не к лицу.

Я Счастливая

У меня их много, вечно теряются. Мне главное объем

Коля

Что попадется.

Le
Lee-Стричк@

Ясно

Игорь

Transcend или Kingston.

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Олег Ефремов

Вообще своей

Le
Lee-Стричк@

Круто.

Олег Ефремов

А че крутого интеоено а

Александр

без разницы

Le
Lee-Стричк@

Понятно)

Гаврилов Александр

Qumo , Transand

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Гаврилов Александр

Необходимо представлять , как они будут использоваться

Le
Lee-Стричк@

Для хранения и переноса информации из дома на работу и обратно

Гаврилов Александр

Хранение и перенос разные вещи.надо искать статистику по перезаписи