Se
Seydee

А вы знали что, мизинец на ноге предназначен для расстановки мебели в квартире по фен-шую?

Ответы
Плечева Римма

жаль,чтоинформация дошла до меня так поздно,вот еслибы лет 40 назад.то я бы проверила на деле это,теперь же от того .что не использовала мизинец по фен-шую имею на всю осташуюся жизнь сколиоз позвоночника. Жаль ! ))))

Сибирячка

А когда он вас об этом проинформирует, то вся семья с вами сразу же согласится, чтобы не вступать в заранее проигранный спор. А может и соседи утром подтвердят ваши предположения

Олег Горлатов

как может )) наука об устройстве царства мертвых может помогать живой (пр здесь http: //blog.i.ua/user/1173391/1221858/! русской девочке Лене Мягковой расставлять мебель в квартире?

Галина Ильичева

У большенства людей,это действительно так! Но бывают исключения. У некоторых женщин, это определяют бедра! И мной это было не раз подтверждено!)))))

Anatoly Neshmonin

Ба-а, а я-то по простоте душевной полагал, что это фен-шуй предназначен, чтоб мизинец на ноге не сбивать об углы неправильно расставленной мебели.

Энн @@@@

😄

Светлана Баглай

я один год елку по фен-шую поставила... так без верхушки осталась... прям о колено мужа разбилась..." если б не твой фен-шуй"- только и сказал муж.

Владимир Артамонов

да.но при этом.мизинец.именно правой ноги.так-как.мицинец левой ноги.предназначен.для ввертывания лампочек в люстру.именно по фун-даю...

Энн @@@@

точнейше)))

Владимир Артамонов

фун-дай.рекомендует..чесать не в затылке.а во лбу...так быстрее доходит...

Энн @@@@

👍

Шах ...

Ну да. Да не толька мебель. Частенько он находит такие предметы что ему не посилу здвину при это кенетически толкает за собой всё тело.

Роман Лукин

я им чай иногда мешаю. а мебель по фэн шую как можно расставить если наших сервантов и стенок с шкафами ни когда в китае не было)))

Andrey Schalaew

Конечно и груди и расположение тел при сэксе по фен-шую тоже способствуют более страстному и нестоимоимову оргазму...)))

Татьяна Макруха

а я думала, что когда ударяешься мизинцем об тумбочку, то у них происходит поцелуй..ну любовь-морковь там, и все такое...

Дмитрий Вильчинский

А если мебель расставлена не по фен-шую, то, ходя босиком, приходится громко об этом жалеть, зачастую даже непечатно?

Михаил Абадеев

Это да! Ещё для проверки словарного запаса не нормативной лексики при расстановке мебели - очень полезный палец. 😄

Дядя Боря

Ахахах нормальный прикол )) А указательный палец служит для навигации межконтинентальных баллистических ракет !

Ел
Елена

нет не знала но мне кажется это точно замечено и наверно нет ни одного человека который не испытал бы это на себе

Сяопинь Сяопинь

Конечно,знала-он от такой работы и так больше пятки накачался-ногти меняет постоянно-с капризом-мол,малы стали!

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ??

Из
Изаура

Я перестала этим интересоваться когда выяснила, что должна спать по диагонали комнаты с головой между дверей.

Галина Елыжева

а то ! Я регулярно мизинцем ноги расставляю табуретки на кухне . При этом без мата как и положено истиной леди

Энн @@@@

🙂

Кр
Кристина

так вот зачем он!! а я думаю, че я им вечно обо все ударяюсь! а это я мебель по фен-шую переставляю... спасибо)))

Циничный Негодяй

Всё для Вас )