Леша

Аамон, Амон, Амун, Аман, Аманд — согласно «Малому ключу Соломона» «могущественный и самый суровый Маркиз» гоетических демонов, командующий 40 легионами духов, и в чьей власти примирять вражду и улаживать споры между друзьями, а также открывать прошлое и будущее. «Гоетия» «Малого ключа Соломона» описывает демона как «волка с хвостом в виде змеи, изрыгающего огонь из своего рта, но по приказу мага принимающего образ человека с собачьими зубами, напоминающего ворона; или, если говорить проще — в об

Ответы
Эльза Пономарева

Где конец сообщения? Это оборотень? А еще есть Амон-Ра - так это бог Солнца вроде бы? Они не родственники? Просто тёзки? Или однофамильцы?

Офелия Нагуар

ну и страху нагнали на ночь глядя!)))