Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ошибочное представление , что стервы свободны и независимы . Они очень зависимы от своих жертв. Им нужны эти жертвы, чтобы самоутверждаться и в тоже время стервы служат объектом восхищения и энергетического пожирания для своих жертв

Ответы
Оличка Лукьянова

Так то стервозность - это отчасти замечательное качество!

Оличка Лукьянова

Эгоизм не лучше!Эгоизм ТОЖЕ!)Все в равновесии!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эгоисты не дают питаться собой в энергитическом плане

Оличка Лукьянова

Эгоисты - все и каждый!Но не все эгоисты умеют ставить защиту от энергетических и других нападений!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это почему эгоист сразу почуствует отток и сумеет вовремя это прекратить

На
Натали

это верно