Рамзиля Гафарова

Привееет,рада и здесь видеть,Наташенька!Только я еще плохо здесь ориентируюсь 🙂

Ответы
Нета

Конечно можно , просто человек вам даёт о себе только ту информацию , которую считает нужной

Ольга Просто

Скорее это правило, нежели неожиданное исключение. Сам себя иной раз не узнаешь .

__
______

Вот здесь вы правы на все 100!

Ольга Просто

Удачи!☺️

Уральская Рябинушка

Иногда можно и часть жизни прожить и не узнать, имею в виду даже в реале

Светлана Март

было.... не узнать, если человек сам не хочет поделиться......

Наталья Зиновьева

Приветик, Рамзмля. Я еще здесь не разберусь.

Рамзиля Гафарова

🙂 будем вместе осваиваться

Рамзиля Гафарова

Ну как,Наташенька,успехи?Осваиваешься?Я-понемногу...больше отдыхаю здесь 🙂

***

есть такое)) тут кое кто беспалевный😋

***

не палимся 😎

__
______

Кому это надо?))

***

всем 😎 не палим контору по домофону

__
______

👍

***

😋

Кира Маевская

...разочарования были

__
______

Да!

Ма
Маргарита

есть))

Ан
Анна

да

Аля

конечно