Лю
Людмила

Ревность заразна?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Не заразна, а опасна. Либо душить будут, либо ножичком пырнут. Как Гришка Распутин жаловался царице: "Кака-то стерва пырнула в пузо."

Людмила Сидорова

Ревность - это боязнь потерять человека . Если это твой человек , то он не потеряется . От ревности устаешь и хочется просто уйти .

Майрон

Да бросьте! И не заразна она вовсе)))Но я бы эту "гадину" любому попросившему бы отдал(даже даром), "шоб" ее в век больше не видеть🙂

Ирина Карташова

Думаю кто с чем родился, тот с тем и идет по жизни. Ревнивцев жалко было всегда. Люди изводят себя и близких своих подозрениями.

Александр Белов

Нет. Но от больных ею лучше держаться подальше. Бывает кончается отрубанием рук или выбрасыванием из окна, с верхнего этажа.

Александр Белов

Многие бравируют, что ревнивы. Даже хвастаются. А легкомысленные молодые женщины умиляются, что их мужья жуткие ревнивцы.

Александр Белов

Если только девушка познакомилась с молодым человеком, у которого заметила тенденции пристрастия к выпивке и к ревности - сразу же надо прекращать знакомство.

Александр Никифоров

Ревность - это зло, грех большой! Ревность лечится - спокойствием, умением прощать всех и всё, так как это удел сильных людей!

Галина Большаков

Человек ревнует из-за неуверенности в себе. Если я в себе уверена на все 100% и значит для меня это во все времена не заразно!

Просто Валя

Ревность возникает на почве подозрительности и обидчивости,и ревность более раэрушительна чем ярость и гнев Притчи27:4

Игорь Лужецкий

любые мысли это программы если не установить антивирус скорее всего компьютер перестанет нормально функционировать

Дм
Дмитрий

Конечно. Это как психическая инфекция. Нельзя находиться рядом с таким человеком долго и не подпасть под его влияние.

П*зд@бол В Берцах

Ревность идёт от неуверенности в себе, не более того, и не всем она доступна. Также ревность-проявление эгоизма

Илья Марков

Ревность это самолюбие и она не заразна, не путать с себялюбием так как это оооочень положительное качаство

Kamil Kamilov

Ревность гложет сердца! Пожирает тела! Спасения нет от пут ревнивицы любовницы и жены! Жизненная практика!

Рафкат Абдулин

ревнует только тот ,который любит,а если нет ,то то,что безразличны вы для человека не вызываете вы чувств.

Estrella

Ревность - бесполезная эмоция, уносящаяся ваше здоровье, и разрубающая любые отношения! 😉👆💅

Estrella

😉👆💅

Алексей О.

Она не заразна а каталитична т.е. явялется катализатором того, что уже и так заложено в человеке. Дерзай !

Ан
Ангел

Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Владимир Немов

И не только. Это хроническое "заболевание" и только лечится "хирургическим" путем.😄👍🎄🌹

Владимир Немов

Безусловно)))))))))))) С глаз долой, из сердца-вон😄🌹🎄

Владимир Немов

Почему???? Есть опыт??)))))))

Владимир Немов

Вы его так ревнуете???😱

Владимир Немов

Вы его убили???😱😄

Лю
Людмила

Зачем?Пусть живет,если ему так хочется дурью маяться.

Владимир Немов

Вы добрая и красивая девушка. Не тревожтесь так. Все устаканится👍🌹🎄

Владимир Немов

Вот видите. У Вас обалденная улыбка!!!! 👍👍👍🌹

Николай Каляев

Безответственность пораждает ревность ! Если ты уважаешь человека, зачем давать поводы для ревности ?

Николай Костров

РЕВНОСТЬ - это неуверенность в себе - конечно заразна .. потому что передаётся от недоверия к другим ...