Тихая Мелодия

А вот интересно,кому же быстрее ответят мужчины,одетой женщине на аве,или полураздетой?😜))))

Ответы
Олег Самохин...

Тихая Мелодия! У вас есть возможность это проследит опытным путем... мне доступен только мужской вариант... но вот беда -мое любопытство не заходило так далеко...

Тихая Мелодия

Это не любопытство,просто увидела такую полуголую аву...и возник вопрос.

Олег Самохин...

Тихая Мелодия...Мне то же иной раз начинает казаться что многим в России одеться не во что... но потом вспоминаю мудрое" встречают по одежке -провожают по уму"... или как там...

Тихая Мелодия

Совершенно верно!

Олег Самохин...

Да и жарко -то ли правда потепление то ли события к наготе располагают...кстати одна преподавательница -воспоминания из своего студенчества- так увлекала нас какой то там "научной философией" что мы -мальчишки - просто забывали её в очень откровенное декольте заглядывать...да и юбченка у нее ...ой куда меня это понесло... но честно до сих пор восхищен соответствием и " Формами и содержанием"... Стати обидела меня на всю жизнь- вся группа ждала как я её на экзаменах... сокурсницы мне даже брюки погладили..а парни галстук завязали и запонки подобрали... Поставила мне Пятерку Автоматом -аргументируя -"Вы всю сессию были активны .... и добавила у меня не было "Любимчиков" -все заслуженно "...

Crazy Snowman

мне всё равно, одета женщина, полураздета или раздета совсем)) но считаю, что оголяются на авах не от большого ума)

Тихая Мелодия

Я тоже так думаю....Или в поиске приключений.

Crazy Snowman

Разумеется, что в поиске. Но умный человек же способен это и иным способом выразить. Тем более, что тут портал словесный с возможностью вставить картинку. Тонкий намёк лучше прямой речи)

Тихая Мелодия

Абсолютно с тобой согласна)))

Crazy Snowman

🙂🤝

Crazy Snowman

☺️😊

Уральская Рябинушка

Провокаторша😆Естесно полураздетой. И все милашки и полураздетые давно разобраны по "друзьям". Привет, дорогая

Тихая Мелодия

Да.

Уральская Рябинушка

🦋🌞🌊🌈Воспоминания о лете.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Дамы, снимаю шляпу. Простите что вторгаюсь в вашу увлекательную беседу, но делаете одну ошибочку. Всех под одну гребёнку нельзя

Тихая Мелодия

Мы и не говорим обо всех,но таких много)

Роксана Линдрман

Честно сказать, я вообще на авы не смотрю, да и мелкие они в телефоне.. думаю мужчины тоже не рассматривают

Тихая Мелодия

Рассматривают.

Роксана Линдрман

А говорят, что здесь просто общаются 😁

Тихая Мелодия

Ага))

Константин

Полураздетую можно спросить - а что она так? Но редко кто отвечает что-то интересное.

Тихая Мелодия

Вот именно.Мозги на проветривании))

Андрей Шатрыкин

Полураздетой, это же инстинкты, они всегда Сиднее разума)))) иначе мы бы не выжили)))

Тихая Мелодия

Вот честный человек))

Master Roma Mamedov

Одетой!На дорогу две конфеты упали,одна с фантиком,а другая без,какую возьмете?

Тихая Мелодия

Напр мер

Master Roma Mamedov

Сейчас название не вспомню наверное

Тихая Мелодия

Жаль

Master Roma Mamedov

Обещаю, как вспомню,сразу напишу

Тихая Мелодия

Хорошо.

♛ О*Contra Spem ♛

здесь одни извращенцы и озаботы..так что ясно кому они будут написывать

Ма
Манатыч

От вопроса зависит. Если интересный,то без разницы нагая она или нет

Тихая Мелодия

Хорошо)

Михаил Черевичный

Не факт, что на аве полураздетая окажется той же в реальности.😉

Тихая Мелодия

Я точно знаю,что это она!

Всем Мира

Полуодетые мне не интересны, для этого есть другой контингент.

Тихая Мелодия

Вот это совершенно правильно.

Всем Мира

Я знаю.

Таисия Иванова

Да это зависит от вопроса, а не от одежды...если умный мужчина....

Тихая Мелодия

Ага,конечно)

Михаил Мизеров

Мне пофиг, я могу ответить даже если на аве вообще фото нет....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно так вырядиться,что и полураздетая прилично смотрится

Тихая Мелодия

Можно))

Predator

а вы считаете что полуголая женщина на аве, это нормально??))

Predator

что не в жисть не посмотрите на таких баб)))

Тихая Мелодия

А зачем они мне ваще?!))))

Predator

вот именно,что они вам на хрен не нужны)))

Predator

я думаю, что вам и себя хватает))

Vad Graf

Разумеется голой... Беседа гораздо непринуждённее...😄

Владимир Асиновский

Полуобнажженное больше притягивает чем обнажжённое

Тихая Мелодия

Ага))Но речь об одетой и полуодетой)))

Тихая Мелодия

Ясно)))

Ко
Константин

Мне без разницы я на авы не смотрю только на вопросы

Тихая Мелодия

Ну молодец)))

Евгений Волков

мне пофиг. но голой бы ответил что то сексуальное)

Тихая Мелодия

Понятно))))

Борис Иванович Тимошенко

.... раздетой .... покажитесь .... для определения...

Тихая Мелодия

А,я не о себе.

Борис Иванович Тимошенко

.... а смысл ...за других...

Тихая Мелодия

Видела такое фото.

Борис Иванович Тимошенко

..... я ... и ... без фото не мало видовал...

Тихая Мелодия

Ну и ладно.

Борис Иванович Тимошенко

....и не на каждую обнаженную приятно воззирать....

Тихая Мелодия

Ну не знаю,Вам виднее.