Ар
Артур

В нашей жизни есть три категории людей! судья, прокурор и адвокат! и лишь двое уверены в своих мнениях?))

–1
Ответы
Немо

Это , похоже , в ВАШЕЙ жизни все люди делятся именно на эти три категории . Не навязывайте своего мнения . Я встречал людей у которых к таким категориям относятся -волки , пастухи и овцы . Примеров много .

Ар
Артур

Сказал человек - относящийся к адвокатам или прокурорам, либо уверен и утверждает уже)))

Ирина Карпова

в жизни есть только две категории людей- мужчины и женщины. а все остальные типа разделения-фобии

Златка Золотая

Сомневаюсь, что можно утверждать, что кто то уверен в своём мнении. В голову не залезешь.

Мариша

Не может быть три, должно быть четыре) не хватает обвиняемого)

Ар
Артур

А мнение обвиняемого решает суть процесса?)))

Мариша

Ну он же тоже уверен в своём мнении) значит его нужно считать)

Ар
Артур

Прочти вопрос ещё раз))

Олег Л0К0С

Еще ведь обвиняемый! - забыл самого главного

Ар
Артур

Ему, обвиняемому, слова ещё не давали)))

Олег Л0К0С

А надо бы послушать))

Ар
Артур

Читай внимательно вопрос!

Олег Л0К0С

Из названных трооих выбрать двух..?
Тогда, по-моему, уверены судья и прокурор...

Ар
Артур

Уверены прокурор и адвокат! судья ещё не слышал обе стороны и не знает))

Олег Л0К0С

поХОже

За
Заря

Прокурор и адвокат?

Ар
Артур

И оба уверены! без доказательств!)))

Акрам Кучумов

а свидетели...

Ар
Артур

А эти лишь удобны и интересны кому?)))

Александр Грызлов

Все уверены

Евгений Брунеткин

я