Станислава Левицкая

Неужели такое огромное количество мужчин ,готовых служить по контракту?!Или их прельщает денежный оклад?

–4
Ответы
Kорнелия

Я вам сейчас расскажу историю, услышанную мною в селе Пестравка Самарской области, там живут много казахов, так вот мобилизовали их и выясняется, что один( имён не пишу) не проходил службу в армии России и присягу не принял, ему предложили не ехать, но он сказал я поеду, пригнали газели, автобусы и вообщем все не поместились, кто не поместился предложили идти домой, он залез на ступеньку втиснулся в автобус и уехал. Можете объяснить?

Станислава Левицкая

Глупый наверное ,или жить надоело.

Раш

"Зарплата в армии называется денежным довольствием. Каким же было это довольствие в годы Великой Отечественной войны? Рядовой солдат получал 17 рублей, командир взвода — 620—800 рублей, командир роты — 950 рублей, командир батальона — 1100 рублей, командующий армией — 3200 рублей, командующий фронтом — 4000 рублей. В гвардейских частях офицерам полагался полуторный, а рядовым — двойной оклад содержания." (с) Тогда тоже шли за деньги?

Раш

Как и я, знаю очень большое количество людей(к коим я и отношу себя), которые входят в эти проценты. И даже на выборы и референдумы ходил и лично отдавал свой голос, который в итоге и вошёл в эти 70%...

Станислава Левицкая

Только за это Вас нужно уважать..Но я не такая ,но уважения не меньше..

Раш

Уважение здесь не причём, это Ваше право данное Конституцией...

Станислава Левицкая

А если я не хочу голосовать,потому что не вижу достойных?

Раш

Вот именно поэтому, таких как я - 70%. Не голосуйте и дальше, меня это устраивает...

Elena Salope

Для жителя глубинки, с рождения обреченного на нищету и пьянство, никаких других социальных лифтов и способов заработать не существует. «Сверхдержава» дает простой выбор: либо ты никто, либо убийца, но за деньги. Очень скромные по меркам цивилизованного человека. И запредельные по меркам ее среднестатистического гражданина.

Ни
Николай

Левицкая не права в принципе.Не"служить по контракту",сейчас воевать по контракту,убивать и быть готовым быть убитым.Елена права,либо нищий,либо убийца,либо чёрный пакет.Такой выбор даёт Родина.Родина?Может просто сука?Какой Россия и была всю свою историю по отношению к своим гражданам.

* Александр *

Левицкая, живя в России, всё гадит помаленьку, не делом, так хоть словом укусит, как та англичанка.. Если тебе так не нравится эта страна с её порядками,правилами, законами, военными, президентом и правительством, может тебе поменять место жительства? Например, переехать к своим родственникам на Украину?

Станислава Левицкая

Уже поздно ,в соем возрасте что то менять.А стала я относиться так к России,когда она полезла в Украину и начала там свои порядки наводить.Вам это нравится-мне нет!Моим детям,которые тоже живут в России-тоже не нравится и многим знакомым.Почему мы должны молчать и приветствовать все то.что происходит?

* Александр *

Езжайте и нехуй тут делать вам. Кусать руку, которая вас кормит- сволочи вы. Натуральные хохлы, гадящие а России. Валите, пока вас самих не вынесли.

~ Евгения ~

Она не хочет валить. Особенно из Москвы. Она хочет только получать там всякие плюшки и вкусняшки.

Светлана Ахмедова

а мне стало интересно, до начала СВО, какие она вопросы здесь задавала?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посудите сами.. работы нет.. гос пособий нет -- ЭТО паРАШКА... а тут сотни тысяч деревяных предлагают, возможность безнаказанно насиловать женщин и убивать.. плюс мародёрствовать под предлогом " трофеи войны".....

Сергей К.

Дураков везде хватает. За баблом идут. Вся страна в кредитах и на ипотеке сидит ! Есть ещё разница - блатные будут служить внутри страны, а простолюдинов пошлют на фронт умирать и становиться инвалидами.

Андрей Григорьев

И с какого потолка Вы взяли огромное количество? Да мы ни хера не хотим идти по контракту... Мы и так нормально работаем

На
Наталья

Условия созданы для того, чтобы заработать можно было бы только или на вахте или в Армии. Гастеров туда не посылают.

Сергей

Кого то оклад прельщает,кого то льготы,а кого не спросили и забрали..(не призвали,а именно забрали как в тюрьму.)

Edward

Для многих это повод утвердиться. Это нормальная природа мужчины. Быть воином всегда и во всем мире почетно.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...мушкетеры короля шли туда за приключениями и престижем!!!это же престижное дело...сейчас быть на фронте

Станислава Левицкая

Престиж,хорошо оплачиваемый..

Магистр Околовсяческих Наук

У мушкетеров должно быть жалование на службе королю...и его хватало на все их нужды...от коня до попойки

Познавший Тьму

Есть много людей, которых страна научила убивать в свое время, а на гражданке они себя так и не нашли

Светлана Спицына

В общей массе зомбированы и оооо́оооооооооочень патриотичны , и ещё нищенское существование

Старый Волчара

я вот тоже был удивлен, думал героев Ларса будет куда больше)
все таки гены сильная вещь)))

Татьяна Юрченко

А что вас удивляет? В России денежный контракт, в украине- путёвка в один конец

Георгий Ламбоцкий

жизнь в регионах слишком тяжелая; это от безысходности. сам знаю такие случаи

Алексей Волжский

Ага , у них руки из жопы. и язык в жопе , вот они и идут по контракту в армию

Ya
Yarina

Да нет.... Это же их миссия освобождать людей,даже если их и не просят

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А в ВСУ тоже по контракту служат?

Ya
Yarina

Есть и по контракту

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А те, кто мобилизованы?

Валерий Воронов

Либо работать вахтой по 12 часов без выходных , в конских условиях.

Юрий Сергеев

Есть и патриоты, а проституток что прельщает: деньги или желание?

Станислава Левицкая

Там только деньги..