Ви
Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−413
Ответы · страница 4
Владимир Авраменко

Меня нет, но видел одного бомжа, он в кустах спал, а их много было, они его пинали, на лицо было страшно смотреть, но я подростков не видел как его били

Алексей -------------

В школе обзывали по фамилии Кто обозвал сразу получал в репу и падал Это очень поучительно Мать в школу не ходила только отец Но хорошо учился 😁

Виталий Мирошник

Обычно Я их донимал, поэтому старались избегать буквально после первой же их пробной в отношении меня выходки... Хотя сам обычно не хулиганил. 😇

Ви
Виталий

были у него, живет богато, есть спортзал и там он предложил провести спаринг на ринге

Виталий Мирошник

В следующий раз будешь умнее -- не поведёшься.

Ви
Виталий

и капец что было((

Ви
Виталий

стыдно

Ви
Виталий

капец я

Вера Попова

меня никто никогда не донимал,я гляну и охота отпадает,раз пытались тетрадь побросать,я так сказала :что я тут за вами, бегать буду .сразу отдали.

Андрей Ростовский

Напали хулиганы на девушку гуртом.Залезли ей в карманы и даже под пальто А девушка сурово достала пистолет Пальнула снова,снова и хулиганов нет

Алекс Венцель

Был момент пока я в пятом классе не разбил стул о голову одного такого дебила...После этого меня все хулиганы в школе стали обходить стороной...

Борис

Ни в школе, ни в институте, ни на работе.
Хулиганов подвергались всеобщему презрению и изоляции - с ними никто не дружил.
Это отбросы общества.

Натали

В школе со мной вместе учились два двоюродных брата,старше меня по-возрасту) а колледж был педагогический, одни девушки. Поэтому Бог миловал))

Ви
Виталий

понятно

Главный Мух

после того как отметелил одного цепочкой от бензопилы - меня никто не трогал, а потом весь мой класс узнал с удивлением что я боксом занимаюсь

Лариса Осипова

я сама могла кого угодно донять, до 10 класса пацанов лупасила, если что не так, да и язык у меня ядовитый, на украине меня сибирской язвой звали

Натташка

Не помню такого, многие видели моего папу, он был похож на Шварценеггера😁 по этому и зимой было скучно идти домой)) меня даже никто не мылил🤣

Галина

Да был буллинг в начальной школе, потом я сама стала хулиганкой и донимала всех их...очень жалею, что тратила на это своё драгоценное время.

Ви
Виталий

понимаю

Ви
Виталий

ну меня донимали

Галина

Забудьте, наплюйте и разотрите.

Галина

Как правило это недолюбленные дети делают, так что значит вы были лучше их.

Ви
Виталий

поянтно

Александр

... донимали, всю школу.., но потом пришёл мой Отец, царство ему небесное, жестоко избил их (6 чел.) всех и срезу... И весь район зажил спокойно...

Валерий

Ой донимали! Один даже привязал иголку к ручке и попал иголкой мне в руку. Иголка осталась в руке, кое-как вытащил! Вот такие сволочи были!

Таяна

Только в школе. Подруга все еще в шоке, как я это все выдержала и жива. У нас некоторые в окно от такого выходили... за один год три суицида.

Юрий

что ж у вас за школа то такая была???

Таяна

Обычная. А вот дети - ушибленные, как и их родители. А я своим поведением задала лучшее.. во всем районе..

Юрий

всех на место поставили?

Алекс Венцель

Был момент в пятом классе один донимал, но после того как я во время урока встал и разбил стул об его голову меня все стали бояться...))))))))

Catch Me

Я не понимаю слово хулиганы . Дрались двор на двор , улица на улицу , спортом занимались.....Но какой-то агрессии не было. И хулиганов тоже )

Елена Киселева

Они , мерзавцы все время пытались меня лапать, по роже давала, по яй...тоже. ничего не помогало. Я все время задавала себе вопрос почему я?

W Ser G

били аж обоссывался и землю жрал...кровянку пускали и мелочь в карман..ходил как шпионил и был в синяках..такая планида сказали в сенях..

Ринат Фамутдинов

Нет!!! Учился в математическом классе и был хулиганом... своих защищал, чужих метелил... Правда был на учёте в детской комнате милиции...