Ви
Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−413
Ответы · страница 9
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Фи
Фиан

Я учился в таких учебных заведениях и в такое время, когда в них шпаны не было в принципе.

Алексей

В отношении меня даже думать боялись об этом, хотя я мрный и никогда не пользовался этим

Алла Рязанова

А кто же этого избежал!!!( Дураков во все времена хватало, думаю, и на будущее тоже хватит)

Бибизянин

по первости били, потом научился драться и зубы им выбивал, как и в общаге инста дагам 😆

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В школе да, в вузе уже нет: там самые опасные люди были над деканатом, а не в аудиториях.)

Аня Розенблюм-Задунайская

В интернате меня избили девочки. Один раз за кражу, второй раз я вступилась за подругу.

Sеrый

было дело..кто-ж не страдал..потом правда сам стал филюганом...потом сел стал -бакланом-

Борис

Нет. У нас такого не было.
Всё были октябрята, пионеры, комсомольцы. Моральный кодекс.

Антонио Гареев

У нас в школе не было таких, покрайней мере лично мне не попадались😂😅🤣😅😂🤣😅😂

Сергей Богатов

Донимали.А в мореходке на первом курсе дрался постоянно.А потом все стали друзьями.

Ге
Георг

В интернете и в армии сталкивался.... Как-то отбился и там и там... Сложно конечно было

Максим

Дрались в школе по пятницам после уроков, сейчас по пятницам после работы пиво пьем

Александр Захаров

Я их донимал версиями от Безобманства, они плакали и шли в полицию сдаваться. Шутка!

Аэ
Аэроплан

разок было , ингушу одному рыло поломал потом, с толпой помахался , на том закончили

Просто Ёж

В школе было дело а в колледже уже не рисковали...хотя тогда это технарь называлось.

Ар
Артур.владикавказ

Конечно каждый день страдал мама бегалала проблемы решала нытик я капитальный был

Надежда Семенова

Не-а.. я сама была ого.. Яи с мальчишка и далась хоть и самая маленькая в классе была

Александр Рузметов

У нас хулиганов не было. Хотя стычки были, как и в любой нормальной школе и училище

Виктория Воробьёва

В коледже меня не было, а в школе я училась прекрасной!!! Нет, меня никто не донимал.