Светлана Серба

салат мимоза с какой рыбой лучше?

Ответы
Ц@
Цветочек @@@

Я Мимозу не люблю и никогда не делаю, впрочем как и Оливье, и Селёдку под шубой.

Светлана Серба

а какой ешь?

Ц@
Цветочек @@@

Салат с пекинской капустой, помидорами, огурцами, лимонный сок добавляю; Мясной делаю там отварное гов. мясо, отдельно тушёные лук и морковь, два яйца на тарелку, чернослив и сверху грецкие орехи(слоями); С грибами(шампиньоны потушить 3 слой), там курица 1 слой, потом тоже лук, морковь тушеные, два яйца, сверху сыр твёрдый, и сладкие мандарины или кусочки ананаса. Эти три салата на моём столе каждый праздник и не надоедает.

Светлана Серба

спс. а с мандаринами и ананасами я не ем

Ц@
Цветочек @@@

Этот салат и без мандаринов и ананасов очень вкусный, можете заменить грецкими орехами - на сыр покрошить, тоже вкусно.

$)
$4Astlivая )

в масле сардина. хотя в оригинале вроде печень трески.

Людмила Н

кому какая нравится

Vladimir Petrov

Я кушаю ольвье )))

Светлана Серба

да надоел уже оливье..

Vladimir Petrov

Тогда жаркое сделайте))))

Елена Богатова

с ставридой

Виктор Конрад

какая есть

Светлана Серба

ага:)))