Ви
Виктория

Вот я на каникулах. Мне скучно и что мне делать? Зарублю корову на мясо, подожгу дом и сделаю шашлыки, хотя я вегетарианка. Придут родители с работы вот будет сюрприз, правда? ✌️😈

–3
Ответы
Игорь Погребняк

Всю корову не руби, пжалсты!!!!!!!)))...😮
Заруби, где-то четверть коровы.......☝️
....... и молока попьёте на каникулах, и родаки не сильно ругаться придумают себе на тебя.......🤣😜
P.S. Нормальная ты такая (чуть смешная) вегетарианка.......👍🤦‍♂️😉

Ви
Виктория

Спасибо ✌️😁🍰

Игорь Погребняк

С "зелёным" кремом самое-самое 👍👍👍.......
....... фисташковое!!!!!!!)))...🤗😉

Ви
Виктория

Вкуснятина ✌️😋

Бу
Бумеренг

👌👌👌 НА ЗЛУЮ ШУТКУ ...Доченька! Ах как Я долго ждал твоего приглашения, я твой внебрачный папа , оставь адрес куда подойти ....на шашлыки и что принести на "запивон" ? ЛОВИ ШУТКУ ДОБРУЮ 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

В Липецк

World See

Вот хорошо вегетарианка...пошла на поле пощипала травку и весела и бодра...а может если за сиськи подёргать то и молочко будет😄

Ви
Виктория

А если тебе за такие намёки дёргалки оторвать, то чем ты себе свой прыщик дёргать будешь? 🤣

World See

а ты что испытала мой прыщик на себе?😄

Ви
Виктория

Не смогла найти Даже с микроскопом 😂😂😂

World See

ищи ищи,где то должен быть!😂😂😂

Лу
Лука

Сделай всё наоборот))) Купи козочек, построй базЫ, накорми коров и надой молока. Удиви родителей по настоящему.

Ви
Виктория

Это будет игра в ферму.)))

Лу
Лука

Игра - вся жизнь. Покинь "Ферму" и удались в неизвестность которая тебе не ведома. Например, отправься в путешествие по интересным местам.

Ви
Виктория

Мала ещё путешествовать(

Лу
Лука

Интернет никто не отменил ещё. География на ладони. А там подрастёт.

Лу
Лука

Один момент посоветую, по любым геолокациям, больше доверяй тем кто там жил, остальным верь меньше.

Ви
Виктория

А то

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты не мешкай. сделала и сразу уходи в америку в товарном вагоне, как это делали дети в 19м веке)

Ви
Виктория

Зачем мне в эту помойку ехать? Я в Японию ломанусь ✌️😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это не принципиально. главное побег в товарняке.

Юра

вот тоже самое, только соседскую корову и дом, вот тогда я прям похлопаю)

Ви
Виктория

Нет, ну как не пьют По праздникам пьют конечно И всё

Юра

так вроде все так, по крайней мере из моего окружения

Ви
Виктория

Нормальное у тебя значит окружение

Юра

другого и не держим)

Виктор

Скучно бывает от внутреннего не порыва, что не брезжит познанием.

Ви
Виктория

Я вообще отличница и играю на скрипке. Познаний у меня по больше чем у многих.

Виктор

И чем терция отличается от гармоники?

Анатолий Грачёв

Терция это интервал малая - 3 полутона, большая - 4 полутона. А гармоника - это музыкальный инструмент. Но иногда "гармоникой" называют частоту в чистом виде без обертонов и шумов. Не помню только: обязательно ли соотношение с 440 Гц по формуле F(n+1) = F(n) + корень 12-й степени из 2-х. (Не знаю как сюда символы вставить "корня 12-й степени из двух")

Виктор

Хорошо, Грачев! (извини, когда спешил напечатал вместо "гармония" "гармоника") И, следующий был подготовлен вопрос - почему кварта звучит увереннее?

Ви
Виктория

Ещё спроси что такое андантино и что такое легато.😂

Виктор

Это, всего лишь, темп. Мы с Анатолием говорили о чудесных возможностях человека вибрировать вместе с неодушевленными предметами в руках мастеров, что способны мертвое сделать живым (в гармонии,типа)🌹

Динара

Ничего ты этого не сделаешь, потому что любишь родаков)

–1
Ви
Виктория

Нет у вас чувства юмора.

Динара

Спасибо)

Ви
Виктория

Не стоит благодарности.

Динара

Хорошего Вам дня )

Юр
Юрил

И на родителей в прокуратуру напиши..Пусть сидят..

Ви
Виктория

Хорошая идея А я прикинусь ангелочком ✌️😇

Юр
Юрил

Смысленышь

Ви
Виктория

Круть

Юр
Юрил

Аха..Яки яйко

Mister Farid

ну да, тот ещё сюрпризец ) 🐛⛓️🧸⚙️🛁🔩🛌🔫

Ви
Виктория

Предки в обморок свалятся от такого сюрпризика. ✌️😈🔥

Vahab Ehmedov

Веди себя спокойно спичками играть не надо

Ви
Виктория

Хочется хорд кора ✌️🤪

Andreas Aisenstein

Классно придумано! Во веселуха будет!

Ви
Виктория

Точно Будет просто снос башки ✌️🤪

Andreas Aisenstein

Это мягко сказано! Родители офигеют от счастья!

Ви
Виктория

✌️😁 Это да

Га
Гала

Разрушать от скуки - диагноз🤷‍♀️

Мишка Квакин

В добрый час. Шашлыком не угостишь?

Ви
Виктория

Само собой Угощу. ✌️😁

Майя Петрова

😆😆👍 Выпорют - это самое малое...

Ви
Виктория

✌️🤪 Не сдадимся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потререруйся на курице советую!!

Ви
Виктория

У меня их 6.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот берете топор и бегаете за курицей!! И весело будет и не одна зверюга не. Пострадает!

Ви
Виктория

У меня бензопила есть ✌️😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ваше крутто!!! 100тышь милионов просмотров на ютубе!!

Ви
Виктория

А буду миллионершей ✌️😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу... Во ваистину курица которая несёт золотые яйца!!

Татьяна Лагунович

Разогналась-то как! Притормози!

Ви
Виктория

Съела Сникерс Уже поздно 😂

Петр Кокорев

вегетарианка - в переводе ..........

Ви
Виктория

Травоядная. Вот как всё сразу с ног на голову перевернётся 🙃

Па
Паша

Опа...классно развлекаешься🤣

Ви
Виктория

А то. Жгу. ✌️😁🔥

Па
Паша

🤣👍

Максим Jw

Чушь собачья и несуразица.

–1
Ви
Виктория

Ответный диз

Максим Jw

Подобная чушь не имеет права на существование.

–1
Ви
Виктория

Человек как ты, без чувства юмора, кретин от природы.