Ле
Лео

А Вы знали, что толерантность- это такой медицинский термин означающий отсутствие или ослабление иммунологического ответа на данный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам? :)))

Ответы
Роберт

Но и 100% работе имунной атаки мы бы не выжили . Кишечник - точно , а значит и сам организм. Посто толерантность должна быть правильная - пропускать хорошее и не пропускать плохое. Она должна быть скорее фильтром , нежели щитом. Хотя она такая и есть , наверное по сути своей.

Михаил Борисович

Знал и всегда удивляюсь, что этого не знает, кто ратует за сплошную толерантность. Видимо, хотят, чтобы все были слабыми и больными.

Юлия Артемьева

Знали, конечно. То бишь этот антиген попал - и заболел сразу.. Обладатель данной толерантности...

Алексей Пимяков

идем идем не мы конечно но молодежь

Аркадий

Не знал, что термин из медицины.

Ле
Лео

И я тоже...

Леди Кена

да.. невосприимчивость

Asim Dadashov

privet krasavcik

Влад Вульф

🤔 ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Василий Лабученко

Дурдомовские вопросы-разрешит Поцелуй Дождя!

Le
Lee-Стричк@

Да

Pfyelf

Я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать.
А потому что толерантнее надо быть.