Smail Of Smail

О россии говорят что там не едят внутренности свиньи их выбрасывают это правда?

Ответы
Татьяна Рыбакова

Ох...Иван васильевич сказал...Едят....ещё как едят.На Западе жёлтая пресса..?

Татьяна Рыбакова

У нас или у вас...Уточните..

Smail Of Smail

у вас.у нас давно ели печень,почки

Татьяна Рыбакова

Мне что порадоваться за вас...Или...? что мы всё о еде...? Дети Поволжья...1?

Smail Of Smail

Рыбакова кризис.6 ноября избирают нового президента сша и осенью обещают опять кризис.Девятый вал

Татьяна Рыбакова

Девятый...девятый...? И десятый осилим. Ты что фамильярничаешь..?

Татьяна Рыбакова

Дышу на вас ровно. Вы у меня напоминание сказки..Олеша.."Три толстяка.."Нет нет..вы не толстый..!И спасибо.