Олеся Мананникова

как вы относитесь к пластическим операциям?

Ответы · страница 9
Макс Соколов

если исправить последствия травм- нормально, вот силикон в сиськах, губах- УЖАС

Павел Сапожников

Отрицательно, если это не после какой нибудь аварии, не надо уродовать природу.

Tatiana Nikolaeva

Если откорректировать какой нибудь природный недостаток,тогда положительно...

Радуга Рада

Нормально ,если в них есть необходимость,восстановление после травм например.

Сергей Никифоров

если необходимо(после ожогов) - за. А если по дури 7 размер груди делают - против.

Nikadim *******

Как сказала Фаина Раневская - Зачем наводить фоссад, когда канализация старая.

Юрий Нагорный

Нормаольно.если человек считает, что такая операция необходимо, почему бы нет.

Саша Саша

Отрицательно, если канешно Вы не рецедивист.Если рецидивист?? То положительно

Кира Волкова

Для себя - против, для других...ну если это только не выходит за рамки разумного

Роман Храмченко

никак люди исправляют созданное богом с помощю денег но бог своего не упустит

Алексей

Положительно, если это необходимость после травм и при прочих явных дефектах.

Юрий Зубарев

Если у Вас висит реклама Уст/замена счетчиков воды (там рисунок и ответ)(((((((((((

Вячеслав Малиновский

Только в результате увечья или дефекта,а так лучше обогащать внутренний мир.

Алекс Дол

дефекты тела человеческая слабость ...ее исправить можно лишь большим трудом

Сергей Ткачев

НЕ ПОМОГУТ ВСЕ РАВНО... ОТТЯНУТ КОНЕЧНО СРОК СТАРЕНИЯ... НО К 60-ТИ ВСЕ ВЫСКАЧИТ

Лина

Любая операция не даёт стопроцентной гарантии в положительном результате...

Ar
Armourer

ну если это для восстановления лица после какой-то травмы - то положительно.

Мирина Семенова

это придется делать постоянно, но это больше, чем понадобится на самом деле.

Андрей Панов

если в меру.если очень надо.если есть лишние деньги.если врач хороший,если...

Николай Третьяков

Смотреть за собой нужно, а не платить за досмотр, да ещё со скальпелем))) 😄