Ал
Алена

Вопрос личного характера, что "убило" вашу прежнюю любовь? вы боролись💪за нее или смирились☠️?

Ответы
Владислав

все причины это просто следствие,проявление что интерес прошёл,нет никакого смысла в новых отношениях стараться вести себя иначе(нет смысла учитывать что убило),итог он один,ничего не удержать,удержание и наложение условий наоборот ускорение программы "досвидос"

Ал
Алена

Вы правы! Любые условия в любви неприемлемы

Владислав

но сам персонаж это делитель,выбиратель и налагатель условий,по которым кажется что если это будет таким то это надолго,но нет,любое оно не надолго,

Ал
Алена

а мы питаем иллюзии (я о себе)

Владислав

усилия по отбору,кастингу,напрасные,вы так же могли сказать,родителям и друзьям,что мол я нашла любовь,это тот самый человек,но нет,он точно такой же,он просто сыграл роль,ведь без шоу вы его не подпустите,а вам ведь надо

Ал
Алена

и что делать?

Владислав

пить когда жажда,и всё остальное так же,а если думать,ну думайте,не пейте,тщательнее выбирайте,одну и туже воду,прикольнее кайф от долгой задержки непоступления того что хочется

Ал
Алена

спасибо)) я вас услышала

Ирина Карпова

любовь не убивают, она просто заканчивается.партнеры даются нам на время- время получения нового опыта, знаний, каких то новых умений от данного человека. как только опыт и знания переданы- отношения сходят на нет благодаря определенным ситуациям.

Ал
Алена

партнеры , как мне казалось в бизнесе..

Ирина Карпова

партнеры везде, в бизнесе в том числе

Валентина Пашина

И боролась и смирилась. Прошло много лет, он с любовью стоял предо мной на коленях. Но он мне был уже не нужен. Смотрела на него и про себя думала - как хорошо, что этот "принц" проскакал когда то на своем белом коне мимо меня!

Ал
Александр

не за всякую любовь надо бороться, мы в своём время разошлись, образно говоря, по "идеологическим взглядам" на семейную жизнь и как говорится -слава богу..

Ал
Алена

все настолько было полярно?

Ал
Александр

с её стороны вообще бес компромиссно..

Ал
Алена

мда..

Ал
Алена

Спасибо ☀️

Милош Йованович

Одни лишь громкие слова по истечении очень небольшого времени.все заканчивается.
Это надо принимать,как должное,и не бороться с ветряными мельницами.

Ал
Алена

ощущение , что тестили любовь не один раз ))

Милош Йованович

любовь протестировать нельзя.Это временное помутнение мозгов.

Ал
Алена

болезнь штоль?

Милош Йованович

Похоже на то.

Ал
Алена

так болезнь - это когда состояние нестояния, когда все плохо, ослабление организма, а в любви же противоположная картинка наблюдается🙄

Милош Йованович

Да, но на первых же "километрах" силы покидают дух.

Ал
Алена

🤣

Наталья Баженевских

Я не знаю, знакомство по интернету, другой регион, поехал вещи перевозить и не вернулся. Не объяснил. Были жалкие потуги с моей стороны, потом смирилась.

Ал
Алена

а вы чувствовали, почему так получилось? или не было и тени сомнений, что все как мечталось

Наталья Баженевских

Я была влеблена до безумия, единственное что когда на поезд провожал, внутренний голос говорил что больше его я е увижу. Так и получилось.

Ал
Алена

значит все впереди😉🌟

Наталья Баженевских

9 лет назад было, все перегорело, и я перегорела, с тех пор так больше ни кого и не полюбила.

Ал
Алена

но в памяти есть приятные воспоминания) в любви мы все летаем, преображаемся🤗

Наталья Баженевских

Вместе мы были 2 недели из 5. Да что то запомнилось.

Евгения

Никогда не боролась. Если человек решил уйти, пусть уходит. Часто они возвращаются, и тогда возникает вопрос, стоит ли снова пускать его в свою жизнь.

Рамзеси Гуломали

убило то что я потом узнал что ана любит со все мы парнмы гулят а меня обманвала таёком ночь сама гуляла и зачем за эту любов бароться а у тя как

Ал
Алена

Может быть это слухи были?

Рамзеси Гуломали

нет было прада у меня с руским плохо в тексте я са потом видел все а у тя

Ал
Алена

У меня все проще , не было никаких сложностей, просто расстались

Рамзеси Гуломали

вот как а шас у есть кто или ты одна

Просто Александр

Упорное доказывание своего Я и идиотская манера идти против того что на мой взгляд ...не правильно, Идиотизм и самолюбие.вот причина.

Ал
Алена

да уж, и ведь можно было бы избежать этого, если чуть убавить амбиций

Просто Александр

🤷‍♂️увы понимаешь когда трындец и только со временем.

Борис Иванович Тимошенко

... дал возможность самостоятельно иссохнуть... а из сердца не выбросишь.... глотнула горюшка ... назад просится ... вот и щемит...

Ал
Алена

может сделала вывод?

Борис Иванович Тимошенко

... это конечно так ... но ... сквозь годы горестей и печалей.... что в ней то отложилось.... где ... тот задор ... да и меня же помесило...

Ал
Алена

но как мне показалось (возможно я ошибаюсь) вы к ней до сих пор неравнодушны,чувствуете некую ответственность

Борис Иванович Тимошенко

... говорю же ... из сердца не выбросишь...

Неизвестно Неизвестно

Бороться за любовь. Это как, что я должен или не должен делать? Не совсем понимаю это выражение : «бороться за любовь».

Неизвестно Неизвестно

Я просто слышал это выражение, но не понимаю его значение. Вот хотелось «просветиться». 😁

Ал
Алена

думаю, что все более банально , как и вам мужчинам, нам хочется тепла, любви, внимания))

Неизвестно Неизвестно

Вот это не «как и Вам мужчинам». По другому Вам хочется😁

Ал
Алена

как? просветите, пжласта

Неизвестно Неизвестно

Мужская позиция в отношениях и женская - разные. Потому что мы разные.

Мария Марковна

алкоголь. Боролась. Бесполезно.... Человек должен сам принять , а главное осознать.. Тут всё от человека зависит

Lady Winter 🇷🇺

Алкоголь ее убил.. и отказ мозгов из за пьянок.. Бороться с этим нет смысла, это задача самого человека.

Ал
Алена

алкоголизм не излечим, без желания излечиться непосредственно пьющему

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно..

Nataly

"убило".. она после этого мертва,зачем воскрешать, чтобы жить как с зомби?
"похоронила" её и всё.

Татьяна Tatiana

грубость и хамство мужа...поэтому развелась, имея двоих маленьких детей. И не пожалела

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я даже до конца не знаю.. то ли любовь уничтожена,то ли живет где-то в глубинах меня.

Ал
Алена

живет, спит😉 будите☀️

L S D

Если за любовь приходится бороться это не любовь.. я так решила и забила.

Михаил Цветаев

Двуличие и обман...разве стоит за это бороться,от этого бежать надо!

Ал
Алена

прально..

Tatjana Knjazeva

Очень сильное и жестокое холоднокровное предательство . Выбросила

Виктор Илларионов

Пошёл на принцип и женился на её подруге.
Одного меня ей было мало

Ал
Алена

😳и..вы счастливы с подругой?

Виктор Илларионов

Вопрос остаётся открытым.🥰

Ал
Алена

как скажете🙃

Виктор Илларионов

Лучше промолчу🖼