М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

какая коробка лучше? автомат или механика?

Ответы
Константин Кашкин

любая автоматическая трансмиссия (вариатор или автомат полноценный) на голову выше и комфортней!А особенно в городе, а особенно для женщин.

Константин Кашкин

4007, это Мицубиси Аутлендер XL или Ситроен С Кроссер

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

наверно больше лимона?

Константин Кашкин

можно и за 500 тыс взять БУ вариант хороший.Надо только смотреть состояние, по факту ориентироваться как да что

Василий Про

На площадке попробуйте сделать параллельную парковку на механике и на автомате.На какой будет легче, ту и выбирайте.))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за дельный совет

Василий Про

На здоровье.

Дмитрий Мальдинов

если авто не меньше чем тысяч за 70 евро, то там и автомат не плох. а в более простых лучше механику брать

Игорь Погребняк

Учиться водить - механика , для кайфа - автомат. НО!!! Внедорожник - только механика , никак иначе!!!!!!!!!!

Александр

ездил на механике и доказывал всем что это круто. пока не сел на автомат. теперь говорю, дурак был

Ви
Виктор

Кому,что нравится....Но если закопался колесами то лучше механика! Да и еще много преимуществ...

Ви
Виктор

Обе с механикой.....

Александр Царегородцев

Механика. На автомате по омску не проедеш.на первом проспекте мира сядеш!!!!!!!:);):) город утырок

Алекс ?

Для девушек мне кажется - автомат 😝 Ведь тебе муж запретил на машине ездить!)))

Алекс ?

Я это заметил!))

Алекс ?

О как! тем более стоит к деду прислушаться!)))

Алекс ?

😝 У меня тоже внук отбирает баранку!)))))))

Владимир Илюхин

Дело не в коробке, дело в Вас. Сможете ли переключать интенсивно и быстро, или ну его на фиг)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

если не очень быстро - смогу... на пианино же играю...

Владимир Илюхин

Это разные вещи, нога может уставать, я серьезно. Автоматика проще, хотя ездил на механике)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну... при чём тут нога? я же о коробке передач

Владимир Илюхин

Сцепление выжимать, или полувыжимать, когда в пробках.

Владимир Илюхин

Понимаю, что Женщины советов не слушают, но берите автомат - спокойно, не торопясь.

Неклюет

Механика лучше только для внедорожников эксплуатирующих вне дорог с твердым покрытием.

Fedor Shkenev

Для чего? Для езды по городу-автомат. Для активной езды-или езды по бездорожью-механика.

Fedor Shkenev

И еще-коробка-автомат-практически не ремонтируется(ну или очень дорого). С заклиненным автоматом машину нельзя буксировать-только если вывешивать морду...

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

автомат хорош на подъеме и в пробках, но стоит забуксовать без механики не обойтись))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за хороший совет

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

всегда пожалуйста)))

Реалист (27 Регион)

Смотря для чего. Для повседневных покатушек конечно же автомат. Сам на нем езжу.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Смотря. Для. Чего. Поездка. По. Городу. Экономнее. Автомат. . За. Городом. Механика

Геннадий Тимофеев

У каждой свой кайф ....для внедорожника лучше механика , для города автомат ...

Александр Шебалин .

Каждому своё.Потом,смотря где и как коробка автомат сделана,произведена.

Владимир Тунгусов

Они созданы для разных условий. Автомат, - город, механика - остальное.

Genadij Kozlovskij

Удобней и комфортней автомат, надёжней и дешевле в ремонте механика.

Виталий

Для женщины лучше автомат ..механика для мужчин...она долговечней

Виталий

Всегда есть выбор....:-) 🙂 🙂

Леонид Соловьёв

Это тоже самое что спросит в какой позе сексам занимается лучше