Аг
Агнес

Земля избежала смерти — Нибиру врезалась в Нептун. А вы читали эту новость СМИ?

Ответы
:T
:Thinking:

😆😆😆😆 Я другом научным работником общался на тему всех катастроф) Которые ждут землю. Он сказал что все это херня . и шансы что шарик сам по не зависящим от людей причинам навернется крайне малы. А научные сотрудники так деньги зарабатывают. Вот так и так возможен апокалипсис , нужно чето решать. Им выделяют кучу денег. на решение этой проблемы, а потом не че не происходит и они молодцы)) Ну во всяком случае паралельно с решением проблемы конца света они еще чет и полезное придумывают) Не просто так же им деньги получать))

Славик Мечиев

Шокирующие факты, но мое ли дело, спрошу смело... Бога ищите в его слове не логикой своих идей, где под житейской маской грех. Дальше стихи пришлю по вашей просьбе ; просто не разговариваю.

Ruslan

))) - жители Нибиру - анунаки, создавшие людей третьей плотности, пасшие их тысячелетиями, оказались даунами, неспособными пролететь мимо Нептуна?

Сергей Денденков

Мы настолько крошечный во всей вселенной, рано или поздно что-нибудь да прилетит и на землю и её больше не будет, поэтому надо успеть жить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Апокалипсис обошел нас стороной и теперь Нибиру останется только в документах и нашем воображении. - 😳🤷‍♂️да как же так-то

Илья Сведюк

ы такое слцчилось, наша Земля давно бы слетела со своей орбиты и жизнь на ней прекратзнь бы. Утешает то, что никакой Небиры нет.

Сергей Федотов

такие новости конечно интересны, но принимать их близко к сердцу не нужно, всё живое постоянно находится в опасности ...

Альберт Мещан

ТАКЯ СТРАШИЛКА СООБЩАЛАСЬ ВСЮ ЗИМУ. СЕЙЧАС К ЗАМЛЕ ЛЕТИТ АСТЕРОИД. НАДО КОПАТЬ БУНКЕР ДЛЯ СПАСЕНИЯ. НАЧИНАЙ АГНЕС

⚡Шкипер⚡

- Что такое российские СМИ?
- Это когда в самая точная и проверенная информация находится в разделе
"погода".

Десант

в СМИ такой новости не было, она была скорее всего среди малоизвестных средств информации, жёлтой прессы

ДА
Дмитрий Аверченко

Я пожалуй почитаю, если Вы объясните, как ПЛАНЕТА может избежать СМЕРТИ. Разрушения - понятно. Но СМЕРТИ?

Та
Таня

Они никак не определятся...то в солнце...то в нептун ....то в земную атмосферу...гребанные конспирологи

Руслан Степаненко

Нет. Я не во всем доверяю учёным. Но понимаю что им тоже нужно кормить свои семьи))) Больше позитива!!!

Леонид И Татьяна

Не верьте! Земля не будет уничтожена. Уничтожено будет злое поколение людей. Это записано в Библии.

Кот. Просто Кот.

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесну ось! Михаил Афанасьевич Булгаков.

(:-)Юлия (-:)

Погодите ещё... Говорят пасхи не будет... Опять пугают Нибиру... Причём на каждый праздник..

Аг
Агнес

Спасибо за инфо

(:-)Юлия (-:)

)))

Аг
Агнес

А вы верите в это?

(:-)Юлия (-:)

Нет конечно..

Федор Тиханов

Дык, надо же было что ни будь придумать в свое оправдание. ) Вот ученые и выкрутились. ))

Аг
Агнес

Неужели😂

Аг
Агнес

А я то думала меня забирут инопланетяне😂,там женихи высокие у них😂😂😂

Дима Юнусов

Я в это ре верю. Люди не знают ни чего. Но то что мы не первые на Земле, я знаю точно.

Аг
Агнес

А думаете во Вселенной есть еще жизни других существ?

Дима Юнусов

И даже не сомневайтесь.

Аг
Агнес

👍 а почему они к нам не прилетают

Дима Юнусов

Мы индевидумы. Мы два в одном. Вы что знаете о душе?

Ikramjan Jumashov

Да, это очередная фейк, в природе особенно космосе случайных явлении не бывает

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Нет, я не видел этого сообщения. Дела земные насущные меня интересуют больше