Адресат Выбыл

Что изменится и какая разница,сколько у женщины/мужчины было связей до вас,если вам он/а не считает нужным сообщать?

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

А какой смысл выяснять когда уже любишь

Адресат Выбыл

Только когда разлюбил или попал в историю?

Людмила Ч

Меньше знаешь - лучше спишь...

Адресат Выбыл

По себе судите,однозначно очевидно

Адресат Выбыл

Но вы не я. Каждый волен свободное время тратить самостоятельно. Вот у меня приятели,что здесь зависали, ушли на другие сайты,потому что лапша не кончилась, а уши приелись. В каком месте они одинокие и невостребованные?

Людмила Ч

Востребованным взаимно есть чем заняться вне этих сайтов, в реальной жизни...

Адресат Выбыл

В реальной жизни,мы работаем,какаем и тратим заработанное. Сидим в интернете не потому что не с кем, а потому что есть что посмотреть и узнать. Не думали об этом?

Людмила Ч

Каждый день думаю, узнаю и смотрю...

Ирина

Зачем ворошить прошлое

Адресат Выбыл

А если это темное прошлое?

Чеширский Кот

Есть разница и большая

Чеширский Кот

Это меняет ее отношение к людям и мужчинам ! Вобшем меняет человека изнутри и не в лудшую сторону !

Чеширский Кот

Чем меньхе у человека чегото есть тем больше он это ценит

Чеширский Кот

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ И ЕЩЕ ТАКИЕ БЫЛИ ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫ И ЧЕГО ОТ НИХ ЖДАТЬ !! вот пример ! к тебе нет отношение как к человеку ты одинаковый чего от тебя ждать тоесть временное явление ! стоит ли в такую девушку вкладывать силы и душу ведь ты для неё некто !

Чеширский Кот

нет !! оч большой опыт обшение с людьми как женские колективы так и мужские !! слышал их разговорый моеж собой и понимаю как они к людям относятья !! плюс есть еще коечто если у женшины было 20 парнеров то это коечто говорит и о ней и о ее личносных качествах !

Адресат Выбыл

Женщины рассказывают вам о своих партнерах?

Чеширский Кот

Нет они друг другу о них расказывают и о отношении к ним !

Юлёнка)))))

Ровным счетом никакой

Андрей К

Что-то да изменится

Адресат Выбыл

И она,когда колокольчик сорвала)

Андрей К

Ничего не "подарила"?

Андрей К

Я про другое. Конец не завянет?

Адресат Выбыл

Полагаю,это вам скажет доктор

Андрей К

Так поздно будет уже

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Александр Грызлов

Мне это все равно

Адресат Выбыл

А если дама серийный убийца?

Александр Грызлов

На это есть полиция

Адресат Выбыл

И будет искать ее в вашей постели?

Александр Грызлов

Все бывает