Света

Почему мужчина, держащий в голове время трансляции футбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщину свадьбы?

Ответы
Золотая Рыбка

Господи, зачем вам это? Вы же прекрасно можете пользоваться его забывчивостью и требовать подарков несколько раз в год по этому поводу)))

Фаиль Аиткулов

Не нужная информация просто отсеивается, но можно ли считать годовщину не нужной инфой? А футбол это уж точно бесполезная инфа.

Денис Доровских

потому что мужчина.. жоенщина тоже может запомнить день свадьбы но при этом не вспомнить ни одного исхода матча.

Сергей Нейланд

Потому, что важнее футбола ничего нет. (Почти ничего). Но уж не дата свадьбы точно. Хотя я помню и то и то

Ал
Алекс

ответ: мы помним то, что нам важно, менее важные факты, даты, понятия, случаи попросту отбрасываются...

Алёна Баранник

это ему не важно и вы ему тоже не важны, он уже вас завоевал, куда вы денетесь и кому вы без него нужны

Света

Я думаю,что зря он так думает.. 😄

Алёна Баранник

😄...я тоже так думаю 🌹

Наталья Зюзина

Не важна для него эта цифра. Главное что бы ты была важна. А дату напомни, авось корона не упадёт.

Азамат Айтпаев

ну так то ж футбол а эта как её тьфу опять забыл дорогая как называется наш дур то есть праздник

Владимир Покладок

Это меня не касается...я футбол не смотрю, я сам в его играю и все даты знаменательные помню...

...)))

ну на это есть женщина...думаю обижаться не стоит...мужики они вылеплены из другого теста)))

Юлия Сасова

значит это ему так важно, мой мужчина помнеит все даты, даже те, о которых я забыла

Alexsey

это естественное состояние мозга - забывать. Не востребованную информацию;)

Дина Муртазина

годовщина свадьбы значит не востребованная инфра?

Alexsey

м... ну это ж от вас зависит. А друг он каждый день у кровати зачеркивает?;)

Дина Муртазина

так и не надо жить тогда вместе, попусту растрачивать свою жизнь

Света

Вот именно...

Alexsey

так если в ярме - куды он денется?;)

Нелли Добренкова

Так их всегда интересует лишь есть ли жизнь на Марсе...

Alexsey

;)))))))))))

Сергей Богатов

Видимо,годовщина свадьбы для него незначительное событие,футбол важнее.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это файл в формате поддерживаемом только вашей головной системой. )))

Гульфина Фазульянова

ну свадьба же уже в прошлом, а трансляция фут.матчей еще впереди...)))

Андрей Лебедев

потому что мужщина запоменает только те числа которые ему важны!

Елена Самойлова

У меня такой проблемы нет.Футбол мужчины не смотрят вообще...))))

Игорь Yakovenko

Потомучто мы уверенны что часть забот жена возьмёт на себя... 😉

Куулар Б

Потому что мужчины любят действия (яркие) - футбол > годовщины

Нигора Ашурметова

потому что есть жена которая будет все время напоминать