Николай Семененко

когда куча дел, когда хочется спать, а вы всё нажимаете и нажимаете эти клавиши - какими словами вы при этом себя называете?

Ответы
Марина

ладно, сейчас 5 минут еще посижу- и спать... через 1 час... вот же бестолочь! завтра рано вставать, а я тут сижу... через 1 час... все повторяется 😄

Galina Kuzubova

Дааааааааа, вот сейчас как раз и называю..... Время 23.30, а я оторваться не могу, как алкаш от бутылки, умничаю, а завтра рано вставать.....

Наталья Логвиненкова

Я не страдаю такой проблемой. Хочу спать, иду и сплю. Одно другому не мешает, если не случилось зависимости компьютерной...

Просто Я!

когда я хочу спать,мой мозг притупляет своё мышление...и не в состоянии себя назвать...ни плохим словом...ни хорошим.

Leo Олеg@rh

когда хочется спать - я сплю, когда куча дел - я делаю дела, а на клавиши в соцсетях давлю не больше 40 минут в день...

Viki

смеюсь и говорю о себе-вот прибацанная, лучше б что-ниб полезное сделала...Но я как-то, знаете, многое успеваю......

Noodle -Chan

лентяйка, те надо над проектом работать, а не спать идти или по левым ресурсам шариться, так что марш за АЕ!!! ><

Viktor Verasp

Когда куча дел на клавиши не нажимаю, когда хочется спать - ложусь спать и говорю себе: спокойной ночи.

Надежда Сенникова

Это зависимость,Николай.Ладно-когда хочется спать...а за делами стоят любимые,они скучают без Вас.

Александр Парфентьев

Предпочитаю в таких случаях идти спать: не умею ругательно выражаться даже по отношению к себе.

Оксана Ланцова

Вот сейчас я как раз именно этим и занимаюсь.)))) Но я меня люблю, чтобы плохо обо мне говорить)))

Вячеслав Гомон

Я нажимаю на автомате, и, я могу в любой момент встать и отойти от компа, зависимости нет...

Элис

а где же сила воли!???? я себя никак не называю, для меня прежде всего - мои дела и желания..

Татьяна Якунчева

а я так не делаю... поболтала немного и выключила. просто способ на время отвлечься..)))

Бермет Байкелова

Я не называю себя ни кем, а просто скажу себе"хватит , займись более важными делами!"

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

КОГДА МНОГО ДЕЛ, Я ПРОСТО НЕ ПОДКЛЮЧАЮСЬ. А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮСЬ.

Галина Пилипенко

я всегда себя называю только хорошими словами правда не всегда заслужено

Евгений Губанов

я делаю значит мне это нравится а если мне это нравится значит я это делаю

Ирина

у меня работа в основном другая и ночью приходится редко сидеть за компом

Мария Перш

смотря какую цель преследовать)) если по работе, то молча надо нажимать...