Весна

Что вам нужно, кроме хлеба и зрелищ?)

Ответы
Николай Гуров

Зима
пытается сопротивляться!

Мороз последний зарумянил щёки!

Но все на Масленицу веселятся!

Так повелось уж со времён далёких!

Весны дыханье радостно встречаем!

Ты приходи на праздник вместе с нами!

Сегодня мы на славу погуляем!

С весёлой пляской, песнями, блинами

Андрей Васильевич Кудинов

Мне
и рубля
не накопили строчки,
краснодеревщики
не слали мебель на дом.
И кроме
свежевымытой сорочки,
скажу по совести,
мне ничего не надо. ©️ Владимир Маяковский

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Валерий Федин

сложно отвечать на такие вопросы. Скажешь правду - услышишь в ответ: "Фу, пошляк!". Скажешь неправду - себя уважать перестанешь....

Партизан Недобитый

Мясо, масло, икры красной и чёрной и сладостей по-больше: я - сладкоежка!А вот зрелищ, мне и на хрен не нужно!Не люблю толпы людей!

Виталий Коровкин

Женщину умницу, красавицу, единомышленицу, которая любит меня и мной любима, и совмесных детишек

Весна

и другого не надо)

Весна

что же мешает?)

Виталий Коровкин

Это главное для жизни, а остальное приложиться, если есть любовь , доверие, уважение и счастье в семье.

Виталий Коровкин

Ничего не мешает, просто где то ещё ходит моя женщина-богиня

Виталий Коровкин

Еже ли у тебя всё хорошо я рад, любви, счастья и радости

Весна

пусть у вас все будет и встретится та, которая будет люба сердцу

Олег Залыгин

Та конечно-же ..разговоры при луне о литературе,стихи...совместно с прозой.....а конец -то один!.....)

Ну без хлеба на самом деле вообще никак) а от зрелищ, порой можно и воздержаться)

Борис Бабкин

Водки, солёных огурцов и тактильных ощущений, доходящих до... оргазма, однако...

Весна

однако..

Борис Бабкин

О то ж...

Юрий Никола

я тв зомби ящик не смотрю и сам анализирую инфу с инет и против этой власти

.... Реус

Доступ до всего интеллектуального наследия человечества. Вместо зрелищ.

Victor Arthur Stratfeald

зрелища мне ни к чему , достаточно только информации интернета и знаний

Валерий Иванович

А здоровье себе, родным и близким, да и деньжат немножко не помешало бы!

Весна

пусть все будет у вас 😉

Валерий Иванович

С праздником Весны Вас ❗ 💐

Весна

спасибо!!! 🌞

Ник Ци

духовная пища....чем больше, тем лучше...ну и качественная конечно!

Михаил Михайлов

Человек с которым можно насладиться зрелищем и разделить хлеб)))

Весна

друг?)

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРОЕ СЛОВО . С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА ЗОЛОТЦЕ

Весна

спасибо! 😇

Весна

ах, весна!!! красота!!!

Левша

инструмент, я ем мало и мало чего смотрю из развлекательного

Сергей Неважно

пельмешки с водочкой, баньку жаркую да девку пылкую 😄

Весна

сказка 😀

Сергей Неважно

почему сразу сказка

Весна

шучу я)))

Андрей Грязнев

наверное больше ни чего. ну если только выпивки и женщин

Jerry Woodpecker

Хорошая компания для употребления обоих и обсуждения)