Эльдар Багишев

Что такое дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Александр Тельных

дружба между мужчиной и женщиной, это отложенный секс до определенного времени...

Жанар Жумагулова

😜 конечно

Фарход Ортиков

Обычная дружба,только мат отсутствует...говорят не бывает,бывает,ещё как бывает...

Олег Гетманенко

Это когда с ней можно пойти в гараж, там отремонтировать машину и напиться пива)

Alexandr Zlobin

Когда Мужчина и Женщина начинают дружить....всегда между ними...что-то...встает...

Миледи

наверняка мужчина хочет эту женщину а она не поддаётся его робким притязаниям

Дарья Кириенко

я в такое маааало верю) потому что кто-то по-любому влюбится и всё испортит

Марсианка

Я дружу и с мужчинами и с женщинами одинаково на основе общности взглядов

Елена Ефременко

может быть доверие , любовь, а может просто друзья без всяких последствий

Рамиль ***

это половое влечение, по каким то причинам не доходящие до полового акта

Анна Петрова

Хорошая штука)) позволяет найти ответы на многие ответы) для обоих полов

Артем Кононов

когда нормально общаешься с девушкой и она с тобой но не больше общения

Павел Рыков

Отмазка у мужиков от жён,а у жён от мужей! Типа ну мы же только друзья!!!!!!

Кс
Ксения

Это когда один действительно дружит, а другой ждет удобного момента...

Прошлое

а чем она отличается от ММ и ЖЖ? Мы сами себе придумываеи условности...

Oksana Sidyakina

это просто друзья и не больше ,но у каждого свои понятия на этот счет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Дружба это когда беруться мизинчиками и говорят мири-мири на всегда

Владимир Пермяков

Это когда мужчина решает проблемы женщины ничего не получая взамен

Владимир Пермяков

бывает, если мужчина импотент

Талгат Шикиев

это когда она напилась с ним и не боится что он затащит ее в постель

Илья Черников

нормальная такая дружба...даже дружеским сексом не испортить ее..)))

Сергей Гутов

между мужчиной и женщиной,дружба кончается при наступлении ночи.