Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какая ваша самая большая победа?)

Ответы
Де
Дерсу

Моя победа в том, что я, простой труженник, сумел в самые лихие годы вырастить троих детей и всем дать образование. Дочь даже за границей выучилась. И теперь свое предназначение считаю выполненным и могу спокойно хихикать в спрашке.)))

Какой же ты молодец,Колюня)

Niherasebeblia

да у меня всё по мелочи! 20 лет назад натянул по суду "кинувшую" меня фирму! на первой работе в Израиле припугнул хозяйку фирмы ,что уволюсь и уйду к конкуренту. она мне сразу зарплату на 80% увеличила!

Владислав

Я их не считаю и не рекламирую. Что сделал, то мое, оценили - значит хорошо. А вообще книжку "Сказки деда Гаврилыча"издал - это победа.

Ооо...поздравляю!О чём сказки?

Владислав

О приключениях девочки Нюры с инопланетянами, познание планеты Земля, а дальше других планет

Скиталец

Когда Гордон Рамзи позвонил мне и сказал, что несколько моих рецептов имеют больший успех, чем его.

Скиталец

Спасибо. Я просто готовить люблю и экспериментировать.

Скиталец

Два соуса, два маринада (один для мяса, другой для рыбы). Тут вся тонкость не только в ингридиентах, но в пропорциях. Всё методом проб (на чадах и домочадцах, гостях и прочих жертвах) и ошибок.

Скиталец

Ничего странного, просто нравится, хотя работа от этого далека 🙂

Арман Лесток

Положил на стол пачку сигарет и бросил навсегда эту свою 30-ти летнюю страсть.

Какой же Вы молодец.Трудно было?Ведь тянуло...

Арман Лесток

Не имеет значения! Пообещал - выполнил! И ни кто за язык ведь не тянул.

Александр Емельянов - Женат

Привет, Тихая..!! Приготовилась к осени....Запасы на зиму - сделала ??????

Привет!Делаю...будет что кушать))

Александр Емельянов - Женат

вот и молодец.....перезимуешь значит..!!!

Анатолий Муйтуев

Моя самая большая победа, это пять коробков спичек... т.е 15 см. 😁

Алекс Венцель

Нормальная жена досталась.В наше время это большая редкость...

Алекс Венцель

А я считаю что это просто везение, первая-то дурой была. Три года промучились и разбежались...

Вряд ли везение...просто Вы сделали выводы...

Алекс Венцель

Ну да, значительно поумнел...

Вот...много раз убеждалась в том,что ничего случайного не бывает...всё для чего-то нужно...

Nikolai Garskov

Не съел ни крошки с завтрака до обеда.)))

Обойдёмся без поцелуев...пожмём друг другу руки)))

Nikolai Garskov

Ну я как джентль мен все же к Вашей приложусь. Думаю это не предосудительно. Не осудит никто пусть!)))

Приложиться можно...только не кусайте)))

Nikolai Garskov

Вроде не Вампир. И славу эту прежними привычками подобного рода не заслужил! Все будет в рамках приличий. До встречи! Не грустите....😚

К.а.н.он

Над собственной неуверенностью в себе.

Так же....в садик не ходила)

К.а.н.он

Я тоже)))

Во как)))За мной бабушка приглядывала....только трудно ей было...я быстро бегала))))

К.а.н.он

😄

Вл
Владимир

Их много, не знаю на чем и остановиться.

Вл
Владимир

Дожил то своих лет и при том в хорошей физической форме.

Вера Гудкова

теперь надо сделать победу над собой.

Галина Болотова

Вырастила замечательных сыновей

Владимир Горшков

Победа,над собственной ленью !!!!

Олег Демидов

Наверное - она еще впереди)))))

Олег Демидов

Чего же тут мудрого, если я предпочитаю жить без войн, поражений и побед)))))

Тихий Ужас

Взятие Карфагена и Берлина.

Михаил Рыженков

В основном одни проигрыши.

Анатолий Лапшин

Нет такой. Я не полководец.

La Testa

Самый маленький проигриш

La Testa

Есть пословица! Умеешь проиграть, научишься побеждать!

La Testa

Вот! Это и есть моя большая победа!

Николай Богомазов

Не выяснял какая главная.