Lаzy

Действцет ли в отношениях закон перехода количества в качество? Чем больше партнёров, тем шикарнее отношения?

Ответы
Са
Сансара

Увы и ах! Отвечу в личке)

Са
Сансара

По поводу вопроса.... На истину не претендуя, считаю, что любые отношения должны способствовать развитию и личностному росту.... И в идеале фсе это возможно с единственным и главным - тем что любовью называлось. Большое же количество партнёров в отношениях поверхностно, но если... оно приносит радость... то тоже право на существование имеет. Возможно легкие взаимные касанья откроют для кого-то что-то большеее и будут для любви большой трамплином. Я толерантна к отношениям других ... и это их святое право... ) В двух строчках это не расскажешь. Да лишь бы счастливы все были. )

Са
Сансара

Цитатка вот ещё в тему из Ошо... мне созвучно... "Не берите критерий поэтов, что истинная любовь вечна, а неистинная мимолетна. Как раз наоборот. Истинная любовь - это такое мгновение! Оно мимолетно, но ради него можно рискнуть вечностью. Кто захочет, чтобы это мгновение было постоянным? И почему постоянство должно цениться так высоко?" Короче ... фсё неоднозначно...))))) Так и должно быть)))))

Lаzy

отлично, Маша. И спасибо.

Са
Сансара

Не знаю, понял ли меня... А в двух словах... любовь священна... а остальное каждый сам решает... )))))

Lаzy

не тупой, Маша....Спасибо.