Дмитрий (Ахламоша)

Чем чаще всего вы занимаетесь когда вам грустно либо когда депрессия?

Ответы
Ел
Елена

у меня не бывает депрессии, депрессия - это выдумка бездельников, если есть проблемы, надо их решать, а не валяться на диване и строить из себя несчастного

Дмитрий (Ахламоша)

Странные у вас ответы и понимание грусть, и депрессия

Ел
Елена

типичный ответ бездельника, на чьей шее сидите? у родителей? жены или детей?

Дмитрий (Ахламоша)

Уууу куда вас понесло. Нет ваше светлость я работаю, обычный трудяга в столярном цехе

Дмитрий (Ахламоша)

Да вас действительно несет не туда! Не судите да не судимы будете

Ел
Елена

вы мне надоели пиздобол бездельник, отправляю вас в черный список, к своим

Ирина

Когда грустно слушаю музыку))) стараюсь не впадать в депрессию. Да и не дадут. А погрустить иногда можно, без фанатизма))

Дмитрий (Ахламоша)

Да иногда даже приятно посидеть в одиночестве

Ирина

Я с котом грущу. Когда никого нет дома.

Зарина Садвокасова

Начинаю есть!!!!много сладкого!!!!потом стою перед зеркалом и говорю-какая я умничка и красавица! !!

Z} M}

Дома убираюсь даже если все чисто))больше всего достаётся шкафу с вещами )ну и музыка конечно.

Александра

начинаю убирать, стирать. так и дому полезно и у меня энергия негативная уходит

Са
Саша

Спортом. Физическая усталость - лучшее лекарство от грусти и депрессии.

Olga *****

Занимаюсь домашними делами,чтобы переключиться. Или музыку слушаю

Камилла

Провожу время с близкими людьми, хожу в баню, плаваю, сплю

Брунгильда Анжуйская

Я сразу нахожу себе кое нить дело Занимаюсь и забываюсь

Римма Топилина

Слушаю музыку,причем включаю на всю громкость🙂

Людмила *******

Трудотеропия хорошо спасает от грусти иот депрессии!

⚛А
⚛Алиса⚛

Депрессии не бывает, а когда грустно, захожу сюда))

Таня Проколий

Сплю. Защитная реакцию организма. Очень удобно)

А*
Анастасия **

мультики смотрю, или фильм, бездельничаю дома

Наталья *******

Читаю книгу или слушаю классическую музыку.

Юлёнка)))))

Музыку слушаю. ...сажусь за руль и на трассу

Дмитрий (Ахламоша)

Ооо я с вами полностью согласен, что с музыкой на трассу. Главное быть внимательным

Юлёнка)))))

Соглашусь )

Елена Любимова

Уборкой и танцами,встречей с подругами.

Июнька

слушаю аудиокниги.иду гулять с собакой.

Аня

Смотрю в одну точку .погружаюсь в себя

Татьяна

Читаю,или слушаю классическую музыку