Hominem Quaero

Кто-нибудь был в странах Латинской Америки?

Ответы · страница 4
Artem Gusev

кто-нибудь был

Hominem Quaero

оказывается ... многих заносило в такую даль! 😮

Criss Tawer

был в рио 2 дня

Hominem Quaero

Меня в гости зовут.. но не знаю ехать ли ... А полиция что делает?

Criss Tawer

если вы в центре жить будете то ничего главное в новеллы не заходите там свой закон

Criss Tawer

вот представьте себе самый криминальный район вашего города вечером и умножьте раз в 100 и приблизительно поймете

Hominem Quaero

а у нас вообще вечером не страшно ходить... может быть только на самой окраине города... но я в центре живу. один раз, когда с друзьями по скайпу говорила были слышны выстрелы... они засмеялись и сказали, что не надо выходить и смотреть... это наркоразборки )))

Criss Tawer

вот вот это то время где нельзя появляться на улице

Ричард Хатуев

Привет, а вы?)))

Hominem Quaero

Ой.. это такое сложное мероприятие... перелёт тяжёлый.. и опасно 😞

Bmw 525I Нурик

Я в Аргентине

Bmw 525I Нурик

Кроме братишка Месси не че

Виталии Буянов

Был, во сне.

Hominem Quaero

Побольше вам интересных снов! 😉

Нина Яковлева

y seichas zdes jivu

Hominem Quaero

Ой, интересно.. в какой стране?

Hominem Quaero

Далеко уехали... Вам нравится там жить? ))

Нина Яковлева

xochu v domoi....no obstoytelstva ne pozvolyut

Нина Яковлева

net...zdes moi muj ....on rabotaet

Hominem Quaero

Как там живётся? люди хорошие?

Нина Яковлева

ludi xorochii no u nas luchche....jivu v ojidanii ....kogda domoi

Hominem Quaero

я хочу с вами поговорить об этом.

Барон Цыганский

ТАМ СКУШНО

Hominem Quaero

а может вы маленький зануда?)))

М*
Михаил *******

Упаси бог.

М*
Михаил *******

Я в 92 в приднестровье был...

Hominem Quaero

далековато от Латинской Америки....

Роман Канарский

был точно

Hominem Quaero

Здорово! Какое самое основное впечатление?

Роман Канарский

вот спасибо. войну закончим ииии в америку

Hominem Quaero

так Америка уже почти у вас...

Hominem Quaero

даже нам, со стороны и то стрёмно смотреть на вашу историю....

Роман Канарский

спасибо за сочувствие, вот опять стреляют..

Hominem Quaero

поосторожнее там... Приседайте, когда стреляют! это лучше, чем прогибаться перед Киевом... Хто не скаче – той маскаль! а кто присел – тот Донецкая республика! 😉

Beka Apsamatov

а ты были?

Hominem Quaero

пока язык учите - повзрослеете, поумнеете, заработаете много денег и поедите куда хотите! 😞

Сергей Захаров

И чо там?

Hominem Quaero

Чо там, чо там.... люди живут! 😞

Hominem Quaero

А вот многие латиносы до сих пор думают, что в Сибири живут только зеки в тюрьмах... 😉

Сергей Захаров

Как они ошибаются! Вот и обезьяна обамка так же думает.

Hominem Quaero

А в каком городе вы живете?

Вера Попова

в мечтах

Hominem Quaero

тоже вариант... но он может материализоваться, если очень захотеть 😉

Hominem Quaero

мани - это половина проблемы... я боюсь лететь через океан 😮

Вера Попова

я отлетала много лет на Чукотку, летать не боюсь, а вот мани...

Дмитрий Салиев

на якубе

Hominem Quaero

Не знаю такой! Это новая неизвестная земля?...

Михаилс Кричфалушийс

Я,небыл.

Hominem Quaero

А я вижу, что вы и дома неплохо время проводите... рыба красивая))))

Михаилс Кричфалушийс

Благодарю! Других возможностей чтоб совпадали с реальностю пока нет.

Hominem Quaero

Желаю вам поймать Золотую рыбку......чтобы возможности совпали с реальностью )))))

Вячеслав Мамкин

далеко.

Вячеслав Мамкин

С которыми вы учились, жили?

Hominem Quaero

нет.. в нете познакомились... и латиносы и русские

Вячеслав Мамкин

хороший стимул для изучения языка

Hominem Quaero

Да, в реальности язык совсем не такой, какому нас учат.. )) и нет простых языков

Вячеслав Мамкин

Это верно. В школе никуда не годные навыки по языку. Первая ступень - это умение свободно читать книги, вторая ступень - нужно думать на том языке; воспринимать на слух и , наконец, разговорная речь.И между этими ступенями нужно пополнять словарный запас, владеть языком по профессии, владеть спецификой речи и т.д. Но постоянно работать полезно, т.к. расширяется кругозор и лучше узнаёшь свой язык.

Красота

Была....

Кв
Кві́тка

Нужно было поучаствовать...))))

Красота

Самбу танцевать не умею...., да и костюмы тяжеловаты...., а как раздавят?????

Кв
Кві́тка

Тебя?, ты шутишь... одно слово и ты в кругу одна танцуешь..)))))

Красота

В стрингах и перьях.....))))

Кв
Кві́тка

Класс, купальник был бы по интереснее..)))

Борис Мухин

Хотя )))

Hominem Quaero

Видимо вы хотели написать... Хотю )))

Igor Kizovsky

в Чили

Igor Kizovsky

это просто развлечение в полете

Hominem Quaero

А вы бы хотели там жить.. или пожить?

Hominem Quaero

Мои друзья всё время жалуются на москитов, змей... и криминальную обстановку ))) и так, шутя об этом говорят

Igor Kizovsky

у нас тоже посмотрите телевизор. особенно "ЧП" мало не покажется

Hominem Quaero

Спасибо вам... интересно поговорили 🌹

Юрий Юрий

зачем?

Hominem Quaero

да, вам это действительно не надо...))

Hominem Quaero

А мне интересно.. и я поеду! 😉

Алексей Kutalov

И что?

Алексей Kutalov

Браво!Самое подходящее место!)))

Hominem Quaero

видимо вы о себе очень высокого мнения))... тогда что вы здесь делаете?

Алексей Kutalov

Отдыхаю,общаюсь...развлекаюсь))