Олег Брантов

По телеку тоска, артисты полная бездарность и репертуары все отстой, безнравственность , безвкусетца во всём, тупые истёртые фразы поздравлений наших дам. Телек хоть не включай. Старые тупые совковые фильмы и артисты с помятыми рожами и сюжеты ни о чем. Слушаю музон с других планет по рессиверу с акустиками.

Ответы
Светлана Николайчук

Если Вам это приносит эстетическое удовольствие, то почему бы нет, я тоже телик не смотрю, то, что хочется-в интернете.....

Владимир Борисенко

а человечки с соседней галактики или черные крокодильчики из соседнего озера приходят?

Татьяна Дроздова

выключи все и пойди погуляй на улицу... погодка располагает.. да и для мыслей хорошо...

Женя Жмуркина

Молодец, Олежек, а мог бы ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ НАМ СВОЕ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ. СЛАБО?

Олег Брантов

Невольно лезут в голову слова из пенси Аллы Пугачевой" Ну что сказать, ну что сказать..." Вы правы остервенел от такого пресса. "Спокойствие, только спокойствие - это карлсончик сам себя..." Я Вас люблю! Просто надо что то делать, так больше нельзя. Да не в прессе меня лично, я же вижу сколько народа покосили и до сих пор косят каждый месяц, каждую неделю, каждый день. Я понимаю, отказал дьяволу в предложенной им мне высшей власти в РФ и над всеми масонами, ну ладно 10 раз покушались Бог меня им не дал! Я ведь ещё главной своей миссии не выполнил, наверное по этому Бог меня спас на тех трёх планетах Земля, где уже прошёл Суд - конец света. Я стараюсь не ожисточаться, ухожу от драк и мордобоя, чтобы не назвали плохо и так на душе всяко. С масленницей! Всех с хорошим русским праздником! Всем желаю добра, счастья и благополучия! Доброй ночи!

Женя Жмуркина

Начал "за упокой", но хоть кончил "за здравие")))))Спасибо, у нас уже полдень 14 марта

Михаил Орлов

Вообще не смотрю ящик.Сплошные убийства тупые сериалы и реалити шоу.Тошно.

Олег Брантов

Это точно, смотреть нечего и не на кого, кроме Валерии. и Анне Лорак.

Karina Radostt

правильно))))а у нас экономия - перешли на компы,телевизор НЕ нужен ))))

Светлана

ну и слушайте, а мы будем смотреть старые "тупые" совковые фильмы

Олег Брантов

Не актуально! В разгар воровства от масонской власти патриотические ленты уже просто смешно, за что деды гибли и боролись?

Анатолий Зайцев

В Забайкальском крае на многих могилах красные или белые флажки Вот и ответ -За что деды бились-

Светлана

Олег, для вас, может, не актуально. Для меня - вполне. Так же как дело совести каждого помнить или забыть подвиги наши дедов.

Михаил Пузян

Не мешало бы еще и научиться грамотно писать Вам бы цены не было

Руслан Погорелый

Верно замечено нет ничего нового. Все заездили по кругу.

Олег Брантов

И так почти на всех планетах Земля.

Оксана Шевчук

Вот видите,всё таки есть альтернатива! И СЛАВА БОГУ!

Елена Горбачева

Я тоже концерты по телевизору перестала смотреть

Влад Ка

может и тебе на другую планету где веселее пора?

Олег Брантов

Это от меня не зависит. В день пролетаю от трёх десятков планет Земля и больше, ночью во сне тоже пролетаю сквозь плангеты Земля, я лечу без остановок, ну скажем не на долго задерживаюсь, чтобы посмотреть и послушать. Даже каналы на пульте телека нажимаю, а назад вернуться уже не удается. Хотите верьте, хотите нет. Думаю, кому то надо...Но несовершенство и скука от правлений масонов в сговоре с рептилоидами везде очевидна.

Св
Светлана

шизофрения......

Вера Черных

Ни себе чего, как это Вам удается. И как музон?

Людмила Семигорелова

А пробежка по парку?Встречи с друзьями?

Олег Брантов

Друзей нет, а впарке есть красивые девушки? Их же уже всех вывезли за бугор как товар.

Леди В Пледе

моет,вам на Марс жить переехать

Наталья Ник

у каждого свои увлечения 😉

Олег Брантов

Это точно.

Татьяна Дудник

... а сам петь не пробовал...

Олег Брантов

Раньше да, надо распеваться и получится. Мы нищее общество ни частного ни общественного ни капитала ни собственности. Рабы и фиодалы масоны при власти.

Юрий Монгирдас

не знаю- не смотрю лет 10

Олег Брантов

Чем же занимаетесь?

Юрий Монгирдас

садовником пока работаю

Олег Брантов

Это типа как в фильмах ужасов типа "Стоматолог" или "Парфюмер?"

Юрий Монгирдас

это типа как в Рузе занимаюсь ландшафтными игрищами

Павел Наухацкий

тоже Телик не смотрю!!)))

Олег Брантов

А по радио музыки нет.

Валентина Самарина

Во , правильно делаешь .