Александр Долгалёв

как можно изменить своей половине и не чувствовать вины в измене

Ответы · страница 2
Дмитрий Головин

вчера скушал пирожку, и хорошо, а ведь второй половине обещал не жрать сладкое.

Александр Долгалёв

я сам сладкое не ем но к сладкому тянет

Максим Иконников

Чувствовать вину, значит выдать себя.Уж лучше делать вид что ничего не было.

Максим Иконников

Женщина всегда рулетка, думаешь ,все выиграл! Тут раз и проиграл! Все зависит от Бога Вы его хотели надурить?

Максим Иконников

Як
Яков☦

блуд это смертный грех! потому совесть к душе твоей взывает, одумайся, не делай этого...

Жамиля Демеуова

Лучше не изменять.Если бы не изменяли,то некоторые бы были счастливы.Может

Alina Daudova

Я тоже этого не понимаю, но я знаю какого это когда твоя половина тебе и....

Alina Daudova

Пусть живет и переживает за потерянного любящего человека

Александр Долгалёв

но справедливо падонок должен быть наказан

Alina Daudova

А этот вопрос задан просто так или у Вас в жизни было такое?

Александр Долгалёв

да есть такое процесс запущен

Александр Долгалёв

а что делать?ему остался год

Александр Долгалёв

подумать о своей подлости а мы ведь с одной тарелки ели

Антонина Журавлёва

Засунуть свою совесть, если таковая имеется, куда подальше и флаг в руки.

Александр Долгалёв

у меня совесть есть у неё нету

Антонина Журавлёва

Тогда меняйте эту половину и не надейтесь что совесть у нее проснется..

Родион Минниханов

видите ли не чувствуют токо те у кого душа мертва, духовный закон БОГА

Эмма Кузьмина

Измена-это гадкий поступок не только по отношению к жене но и к себе

Эмма Кузьмина

Этот гадкий осадок измены всегда будет на дне совести и при каждом встряхивании муть будет подыматься и портить жизнь или простите или расстаньтесь

Ал
Александр

ТОВАРИЩИ ПОДОЖДИТЕ НЕ ЖИВИТЕ ПРОШЛЫМ НЕ ВЫШЛО ВАМ ИЗМЕНИЛИ ПРОСТО УЙДИТЕ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТО ЗНАЧИТ БЫЛО НЕ ВАШЕ ...

Эмма Кузьмина

Видимо другой Александр прав на 100%

Ал
Александр

ЛЮБИТЕ ПОКА ЛЮБИТСЯ СТРАДАЙТЕ ПОКА СТРАДАЕТСЯ ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ ...

Эмма Кузьмина

может быть так и надо поступать но я бы измену не простила

Ал
Александр

ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НАШИ ПРИНЦЫПЫ

Эмма Кузьмина

может быть но я слишком уважаю самою себя а прощать изиену - унизительно это моё мнение ВЫ можете не соглашаться

Та
Таша

если ты можешь изменить своей половине,значит она не твоя половина

Александр Долгалёв

Господь тоже иуду не простил

Та
Таша

Если вам станет от этого легче,то можете конечно что-то предпринять,но только не торопитесь,продумайте все очень тщательно.

Александр Долгалёв

процесс запущен,но пока я желаю ему оказаться на моём месте иначе не поймёт

Та
Таша

Окажется,только время потребуется какое то.Если эгоистка как вы говорите и смогла изменить вам,изменит и ему.

Андрей Бойцов

ВИДИМО НЕ ЛЮБИЛ, РАЗ НЕ СМОГ ОТПУСТИТЬ С ДОБРОМ И ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ

Валерий Алексеев

Мнебы было противно на неё залезать, зная, что кто-то ещё ее долбит.

Александр Долгалёв

вот и я не полез мы в разводе

Александр Долгалёв

а была ли любовь у меня да а унеё нет но было предсказанье которое сбылось

Валерий Алексеев

Было увлечение, оно проходит, а в предсказания слишком сильно верить нельзя, это тоже огромная энергия - самовнушение.

Александр Долгалёв

предсказание полностью сбылось у неё радится сын но умрёт её муж первый муж сын радился через неделю умер её муж

Валерий Алексеев

Соболезную, значит она ище того, кто был бы похож на ещё мужа.

Александр Долгалёв

да нет просто такое дерьмо она ни с кем не уживается привыкла мужиков менять

Валерий Алексеев

Сочувствую тебе, вижу любишь эту с..., но ещё, пока молодая, наверно не исправишь, поздно будет, когда сама все поймёт или потеряет.

Татьяна Зимина

если у тебя совести нет, то никакой вины ты чувствовать не будешь...

Александр Долгалёв

да у неё видно нет совести

Это как же нужно не уважать свой выбор, что бы так хотеть изменить?

Без разницы...для меня лично, это принципиально....

Александр Долгалёв

лучше когда об этом никто не узнает

Я слишком уважаю свой выбор....мне не важно чужое мнение обо мне...

Игорь < Igor

Это скорее от тебя зависит как от человека и от неё как от женщины.

Наталья Анисимова

зачем жена? если изменять...проще жить одному и делать что хочется

Александр Долгалёв

нельзя жить одному и измен я не терплю

Наталья Анисимова

ну тогда и ваша половина пусть вам изменяет

Ольга Гномик

это будет только в том случае если твоя половинка изменила тебе

Ольга Гномик

значит вы квиты, пусть совесть отдыхает

Любовь Мельцева

можно, если эта№половина№ -ничтожество и себя сама не любит.

Александр Долгалёв

а она только себя и любит эгоистка с большой буквы

Ольга Парфенова

ну , если только око за око. По типу: побывай и ты в моей шкуре

Александр Долгалёв

нет могу иметь только одну женщину

Ольга Парфенова

Ах, вот в чём дело! ну тогда крутитесь, как умеете . Но не забывайте, на что способны обманутые женщины.Они коварны и мстительны

Александр Долгалёв

а я не обманывал она всё знает

Ольга Парфенова

каждая женщина в подобных отношениях уверена ( или хочет быть уверена) что она единственная и вы только её и не чей больше. Мы все собственники. теперь войдите в её положение : она поделилась своей " собственностью" с кем то ещё по мимо её желания. поставьте себя на её место. Какого?

Ольга Парфенова

все ошибки, при большом желании можно исправить. нужно только очень захотеть

Гениальная

Никогда ни о чем не жалей если в тот момент ты был счастлив.

Гениальная

Так или иначе она с тобой несчастлива как женщина понимаешь??

Александр Долгалёв

однако уходить не хотела но ушла и ждёт чтоб я её позвал

Александр Долгалёв

привычка она всю жизнь мужиков меняла

Гениальная

Мы все платим за любовь нас используют а мы не замечаем этого ослепленные любовью нам нравится дарить не получая не ожидая ничего взамен пока не наступает отрезвление

Гениальная

Ну ведь ты был счастлив были эмоции. Ведь это лучше чем жизнь без любви. Ну да тебе тяжело предательство но это жизнь

Роджер Мэннерс

От воспитания и привитых морально-этических норм зависит.

Светлана Астапенкова

у вас все равно не получится, раз вы задаете такие вопросы

Александр Долгалёв

а мне говорят"от меня ведь не убавилось"

Светлана Астапенкова

если отношения без обязательств, то возможно, но если речь о половинке - мне лично непонятны такие комментарии

Александр Долгалёв

я тоже не понял,но испытал

Толя Мысливец

это наверно когда свою половину не уважаешь и сам сволочь

Александр Долгалёв

это не ко мне она значит сволоч