Александр Долгалёв

как можно изменить своей половине и не чувствовать вины в измене

Ответы · страница 9
Хайртайв

Распрощайтесь с ней.))

Александр Долгалёв

уже распрощался,но должно ведь быть и наказанье за разрушенную жизнь

Хайртайв

Если вы такой сильный и считаете, что именно этот человек "разрушил" вашу жизнь, то тогда конечно накажите. Только вопрос: зачем? Сам смысл наказания?

Александр Долгалёв

они не понимают что сделали и он разрушил чужую семью и ему до лампочки,а разве он не видел куда лез и что у нас маленький ребёнок,всё он видел всё он знал и всё же полез мразь иуда будет наказан

Валентина Шевелёва

Не знаю, не пробовала.

Валентина Шевелёва

Да, предполагаю, что так. Поэтому не буду.

Александр Долгалёв

рад за ВАС дай БОГ ВАМ счастья

Татьяна Якиманская

уверены что половине?

Александр Долгалёв

наверное не была половиной

Татьяна Якиманская

да и вообще лучше быть целым а не половиной как сказала Раневская))))

Ольга Тристень

это не твоя половинка

Ольга Тристень

того кто не будет ей изменять

Василиса Микулишна

не вспоминать о ней...

Василиса Микулишна

вы это серьезно? господь с вами... в вас говорит ущемленное мужское самолюбие... это плохой советчик... вы можете просто уйти и начать новую жизнь...

Александр Долгалёв

есть слово-оружие процес запущен

Василиса Микулишна

тогда вам придется первым убить себя... в том, что мужчине изменила женщина виноват мужчина... значит, тот мужчина в чем-то ЛУЧШЕ...

Александр Долгалёв

в порыве буйной пьяной страсти ты отдалася кошельку рачком в кустах ты с ним е....ся и он лизал п......у твою кошелев его фамилия

Василиса Микулишна

значит, ей там лучше во всех отношениях... а вы проиграли...

Надежда Кузнецова

клин клином вышибает

Александр Долгалёв

то есть и мне надо изменить,но я не хочу

Александр Долгалёв

Наталья Ковалевская

Значит это не твое !!!!

Александр Долгалёв

а зачем надо было сходиться и заводить ребёнка?

Татьяна Зыкина

даже противно читать

Александр Долгалёв

а мне пришлось не я изменял

Edik Kv

В пр-ве это не измена

Александр Долгалёв

а если это было не раз а года 2

Edik Kv

Это изменял или твоя половина???

Edik Kv

Так бросай рви сжигай все мосты, я считаю измена не приемлема с обеих сторон значит это не любовь

Edik Kv

Ну так найдешь кто будет тебя любить, где то есть обязательно твоя вторая половинка которая тоже ищет тебя и обязательно найдет

Александр Долгалёв

нехотелось бы но прийдётся

Николай Крупнов

изменить виртуально

Александр Долгалёв

измена есть измена и не важно какая

Николай Крупнов

так изменяют же!!!!!дело в порядочности

Александр Долгалёв

да какая уж тут порядочность если и вины не чувствует

Николай Крупнов

а (допустим) измена целенаправлена? какое уж тут чувство?

Александр Долгалёв

да она к этому привыкла ни с кем не уживается у неё и мать такая

Larisa Carp

в отместку за измену

Larisa Carp

не будь глупым! зачем в гнить в тюрьме,радуйся жизни! Она прекрасна! Уйди первым! Найди другую! Начни все заново! Потом покажи ей что она профукала!

Александр Долгалёв

я не буду морать руки есть слово-закон сами подохнут

Алл@

Не изменять-это грех

Александр Долгалёв

не изменять грех?а как же быть если тебе изменили?

Татьяна Фисенко

значит это неизмена

Татьяна Фисенко

зря, надо было найти компромисс жалко ребенка,она что сильно молодая и не может без постели ,значит вы виноваты ,тогда нужно было терпеть а теперь если она не против помиритесь и все забудьте как страшный сон и растите сына вместе

Александр Долгалёв

ей 52 мне 59 а она ни с кем не уживается,через многих мужиков прошла

Александр Долгалёв

да если бы они на дороге лежали конечно подобрал бы

Татьяна Фисенко

сколько вдов ,вы только свистните, вы еще молодой

Александр Долгалёв

свистеть не могу да и не хочу,а вдруг опять не та попадётся

Alenochka Vikulova

А зачем изменять то?

Alenochka Vikulova

Так Вам ваша "половина" изменила?

Александр Долгалёв

а вы думали я про себя?я не изменял

Alenochka Vikulova

Я не про Вас. Я про Вашу "вторую половину"

Александр Долгалёв

ну не было бы и вопроса конечно изменила

Alenochka Vikulova

Люди разные бывают. Лично я просто убила бы на хр ен обоих не разбираясь что и почему

Александр Долгалёв

это я и собираюсь сделать, но сначало он

Сергей Ситников

если вы ее не любите

Сергей Ситников

прости не по адресу, тогда мой ответ в ее адрес

Наталия Гутарова

да все так и делают

Александр Долгалёв

да нет но клятва Богом??? а я ей верил

Александр Долгалёв

нет с марта месяца в разводе уже второй раз

Наталия Гутарова

почему вы так грузитесь до сих пор? живите дальше!!!

Александр Долгалёв

да живу но уже и я в блуд пошел а что делать???

Наталия Гутарова

мне сложно вам что-то советовать, будьте счастливы!

Галина Галя

топить в вине вину.

Александр Долгалёв

если бы я изменил-может быть и вино помогло.а значит чувствовал вину,о вот она нет ей пофиг

Наташа Бойкова

это без человечно.

Наташа Бойкова

говорят клин выбивают клином.

Наташа Бойкова

я имела в виду познакомится с девушкой.

Александр Долгалёв

да есть она меня любит а я её нет зачем мне любовь такая рана ещё свежая

Наташа Бойкова

рану надо залечить, все проходит и это пройдет.

Александр Долгалёв

да всё я понимаю может мне жениться на первой встречной

Svetlana Avanesova

Eto nravstvennaya raspushennosti.

Svetlana Avanesova

Esti devushka , kotoryaya vas lubit i ei ochen hyjni , no ee ne vidite , potomuchto zaciklilis na odnoi.Otpustite ee i oglyanites vokrug.

Александр Долгалёв

легко сказать но трудно сделать

Svetlana Avanesova

Soglasna.No chtobi prodoljat jiti , v polnom smisle etogo slova, kajdii v svoei jizni cherez chto-to perestypaet. V etom plane vi ne odinoki.

Александр Долгалёв

ну и я перешагну через чего то или кагото

Svetlana Avanesova

I uvidete , chto jizni prekrasna, chto prosto teryali vremya .POverte horoshih i horoshego bolshe chem plohogo.Vklyuchaites na pozitiv i vi v etom ybedites.

Она

зачем изменять-то?

Александр Долгалёв

я не изменял мне ирзменили

Она

это подло с ее стороны. уходите от нее.

Она

ну и ладно. живите в свое удовольствие. зачем вам такая женщина

Она

советы здесь не помогут. нужно самому решать. можно не бросать сына,при этом уйти от жены

Она

не надо так. ребенок-то здесь при чем?

Она

не желайте ей зла. отпустите

Александр Долгалёв

отпустил но зло должно быть наказано