Уходящая Натура

Может ли быть женщине другом влюблённый и обожающий её мужчина?

Ответы
Семён

На сколько я пончл , она замужем за другим , в таком случае это наверное очень трудно , но вме зависит от человека , который решится на это , я бы так не смог ... я бы предпочел держать ее на дистанции

Котя (Он))

Ну.. Если у них гендерные особенности имеют существенные различия, то хотелось бы посмотреть на такого друга наедине со своей женщиной.. Когда гормон рулит!!

Анатолий

И.С. Тургенев всю жизнь любил жену своего друга, был для них обоих преданным другом... Так никогда ни на ком и не женился...

Уходящая Натура

А помните, в фильме "Офицеры" подобная ситуация?)

Анатолий

Да-да, и там - то же самое! )) Таких случаев в жизни - много!

Уходящая Натура

Я считаю, что это ненормально)

Анатолий

Земля - богатый огород! - Так многое на ней растёт....

Lady Winter 🇷🇺

Конечно может. Он же ей не враг, и не равнодушный человек, а помощник и соратник. Почему бы и не назвать его другом..

Людмила Преснецова

А почему бы и нет , но если логически , наверное есть на это причины для великой любви ?👍👍👍😇🌷

Ал
Александр

Конечно может, пока у ней хватает совести вертеться возле него и пользоваться его отношением к ней. . .

Уася Вялый

Конечно. В средние века рыцари довольно часто делали своими дамами сердца жён своих господ.

Уходящая Натура

Обидно же) Хотя, кому, вот ещё вопрос!) 😉

Уася Вялый

Дамам сердца необязательно было вдувать - им стихи посвящали, победы в турнирах в их честь одерживали и т.д. Так что, делая свою жену дамой сердца своего вассала, милорд, можно сказать, ограждал её от возможной процедуры вдувания с его стороны. Хотя, Ланселот всё-таки вдул Гвиневре, и моментально и сразу произошёл раскол среди рыцарей круглого стола))))

Уася Вялый

Дык, в Великобритании такие порядки были

Уходящая Натура

А в чём раскол?)

Уася Вялый

Дык Гвиневера - это ведь жена короля Артура.

Ольга........

Вряд ли...самой тошно станет от щенячьих глаз....😉 Если переживёт этот период...тогда -да...

Даниил Белевитин

Мужчина сам первый с крючка сорвется)))

Уходящая Натура

Ольга права

Ольга........

Спасибо ,Татьяна ...это из личного опыта...

Уходящая Натура

Спасибо вам)

Александр Макаров

Другом точно нет. А вот мужем будет отличным, а вы узнаете что такое счастье.

Фрол

ООООООООООООООООО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ ПОЭТОМУ В АРМИИ СЛУЖУ

Юрий Баранчиков

Ой, вэй, уважаемая,а что , друзей не ебут?Ничего что я вопросом на вопрос?

Уходящая Натура

Я не об этом. Может ли он быть ей другом, слушателем её проблем, советчиком?

Юрий Баранчиков

Особенно после её оргазма... Таки да!

Юрий Баранчиков

Не бойтесь и Вам будет счастье!

Яр
Ярослав

Нет, никогда. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной-никогда.

Яр
Ярослав

Это факт.

Артур

может ... если обожает , то со своей влюблённостью не будет лезть .

Владимир Ляпин

Может. Иногда и по-дружески можно ему и подставить,

Вл
Владимир

Может, а что остаётся, если она не хочет с ним быть

Александр Жданов

при условии, если она позволит и он согласится.

Уходящая Натура

И, думаете, получится?

Александр Жданов

Уверен!

Николаус

А с чего же как не с дружбы его любовь возникла!

Таяна

Может. Если она к нему как к другу и не больше.

Уходящая Натура

От друга ждёшь объективности. А он всегда будет на её стороне.

Таяна

Муж это любовник, друг, брат и отец в одном лице. И если он всегда на ее стороне или она - зависимость, созависимость или контрзависимость. Тут здоровыми отношениями не пахнет.

Уходящая Натура

Речь не о муже.

Таяна

Дак дайте другу понять, что он друг и не больше.

Уходящая Натура

Он это понимает)

Kappamikey

Если мужчина согласен с этой ролью, то может

Петр

Да. До тех пор, пока не попробует её на вкус.