Наталья Караваева

любите животных

Ответы
Александр Шебалин .

Да,у нас их трое.И плюс один говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Когда кто-то к ему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,начинает с ней целоваться.Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.А то-что на аватарке его фото с с расправленными крыльями,так он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или когда он начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Его зовут Рики,и когда он начинает красоваться,говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Олег Смирнов

21 декабря 2012 умер мой любимец - Леопольд. Он был сволочь, неласковый, наглый, и при этом - мазохист, а любимый. 8,5 лет он ломал меня. Сядет и смотрит на тебя, а у тебя по телу идут мурашки - гипнотезирует. И только в последний день сломал, когда смотрел на меня, а я понимая, что уже ничем не помогу - сломался. Мы в ответе за тех, кого приручили

ОК
Ольга Костянец

Очень, но на растоянии,т.к. у меня мама кинолог с детства у меня каких только животных небыло.Теперь отдыхаю пока дети не выросли.

Татьяна Мялькина

Очень. Хочу давно собаку чао-чао но они очень дорогие (для меня) приходиться довольствоваться котом. Но я его очень люблю!!!!

Николай Куклев

Равно уважаю обезьян и людей, ибо по словам Альберта Сент-Дьёрдьи (великий учёный), человек - это "взбесившаяся" обезьяна.

Красноголовец Брянский

таксу бы завел!!!! наверно с детства осталось хорошее впечатление!! 2 было!! частенько просыпался а под боком пес!!!))))))))

Woldrews

Люблю, но не так как зелёные, человек обязан заботится о братьях меньших, чтобы они не ели друг друга, как их люди.

Алина Бойко Vishenka-Ai =)

да и у нас их много, в основном экзотика. Мое мнение, что кошки и собаки для частного дома и им не место в квартире

Alevtina Kachurovskaya

люблю адаптировала2х младшая дочь адаптировала1 2ой фастер.мое мнение кто не любит животных тот и людей не любит

Amir Stopnitskiy

люблю уток и гусей в яблоках, поросят запеченных в тесте, осетров заливных ну и на худой конец конину или кукси

Анчес Данчессс *

ага,прям тащусь,у меня дома целый зоопарк.иногда утром просыпаюсь,иду в ванную,а там занято-бобер зубы чистит

Олег Тарасов

это типичная мелочь, а вот ты попробуй научиться любить людей и выражать свои чувства в конкретных действиях

ДА
Дмитрий Абросимов

смотря где. на воле-да. а тех которых держат дома-не очень. нельзя в угоду себе нарушать законы природы.У

Наталья Синельникова

Конечно.а как их можно не любить? Общение с гними-это тренаж -и все проще становится в общении с ....

N.v. V.

да,очень.особенно собаку свою,преданнее существа не бывает,лишь собака тебя любит больше себя.

Светлана Ахметова

Вчера моя кошка пописала на диван...и я после этого тоже задумалась... люблю ли я животных?! ))))))))

Ирина Зубенина

Равнодушна.Люблю своих.У меня оввчарка и кот.Но я не воспринимаю их как животных.Члены семьи.

Темраз Мамедов

да да.......

Ирина Зубенина

Рада пониманию.

Еф
Ефросинья

Да !!! Собака порды- Алабай , две кошки и собака помесь ротвейлер с овчаркой....Барон и Тихомир.

Токарев Владимир

нет и людей тоже нет и себя нет .а скажите почему некоторые любят животных больше чем людей

Rinozavrus Rinozavrus

людей надо любить, а животные о себе как нибудь позаботятся - все таки природа возмет свое!