Ve
Veronа

Что вы в детстве скрывали от родителей или до сих пор скрываете?

Ответы
Александр Колосов

Мои родители умерли, а в детстве воровал спрятанные конфеты, что они предполагали к празднику. В Союзе при условии, что всё было, но из всего делали дефицит. А другое - даже не знаю, стараюсь говорить правду, или молчу, и людям говорю: "Будете врать, запутаетесь, люби тебе верить не будут". Грехи, конечно, куда ж без них, жизнь, есть. Но какие-то мелкие. Возможно, на мой взгляд. Во всяком случае, никому от них вреда пока не видел.

Александр Колосов

Удачи Вам и Любви. Себя не бойтесь.

]~
]~[∆¢Tя

У меня есть 2 тайная жизнь. Не в плане что налево гуляю, там другое. Только знают об этом только очень узкий круг друзей, которые по сути мне ее и подартли. А для мамы которая меня до сих пор пытается контролировать у меня есть мифический друг Саша, с которым я и езжу если куда-то езжу

Ve
Veronа

Тайная жизнь ----это интересно

]~
]~[∆¢Tя

Это да. Сам факт и кайф что никто не знает что и чего

Татьяна Иванова

мне когда ребенок начинает рассказывать что он творил в детстве, я сразу прошу его замолчать Выжил, и слава богу. не хочу даже знать всех подробностей. думаю моей маме тоже не все интересно было бы знать обо мне.... так что, то, что скрывали, скрывайте и дальше. пожалейте родителей.

Сергей Антипин

всё, что Вы скрываете, написано на заборе большими буквами. Моя дочка тоже что-то скрывает, но я всё знаю итак, человек скрывает то, что он хочет чтобы про него не знали, думает раз не скажет-то никто не узнает

Freeman

Такая взрослая и такие вопросы.. Естественное нахождение с самим с собой... Зачем им это знать... Ну точно не употребление алкоголя прочего и людей вокруг себя..

Проходил Мимо.

Что когда мы переехали (мне было 5 лет) я иногда прогуливался к старому дому))...это примерно 6-7 км вдоль Ленинградского шоссе. Ностальгия видно мучила))))

Лариса Осипова

нашли с сестрой пять рублей,недели две таскались с ними, как кошка с салом, а потом устроили пир для всей дворовой компаниии

Stormy

Если речь о ситуации из детства, то они не знают о том, что когда мне было 14 лет, мне в любви признался 12 летний мальчик

Seduce Mi Mente ;)

Какие-то действия, которые что-то сломали так сказать.
Они все равно все узнали или я им рассказал потом.

Seduce Mi Mente ;)

Даже то, что я пробовал покурить я им рассказал.
По мне, когда мы взрослые смысл скрывать.
Да и они ведь не дураки.

Николай Богомазов

Из детсва ни чего. А вот во взрослой жизни есть. . Мать ни когда не знала о моих передрягах и неурядицах.

Светлана Лисуненко

С моими родителями не сложилось: скрывала многое, зато с детьми мы дружим и секретов практически нет

Konstantine Samohin

считал их весьма ограниченными...отец это понял..мать -не успела -чувствовала - что не такой какой то..

Android

Хороший вопрос между прочим !!!!! 👍 Как на духу: прятал от родителей порнографические карты.....))))))

Android

...да и не мальчишки мы уже давно...))) Уже скрывать вроде как нечего....☺️

Серый

Много чего. И первую сигарету (хотя давно уже не курю), и первый секс, и спиртное, и двойки ...

Серый

Ага.

Владимир Авраменко

Любил красивых женщин, и мама у меня нашла фото обнажённых женщин, и мне так стыдно было

Владимир Авраменко

У меня по жизни лицо красное, а тогда ещё краснее стало

Ve
Veronа

а сейчас? не стыдно? вырос?

Advisor Mr

Проблемы свои, те что мог скрыть ) Пусть живут спокойнее) Так и мне спокойнее живётся)

Advisor Mr

😏🤝

Марго

Что я не их ребёнок. Я ещё в роддоме поменялась местами с одним мальчиком...Тссс...

Марго

Вот-вот...

..

Это я порвала мамино свадебное платье, когда надевала его и играла в принцессу.)

Ол
Олег

аяяй

Леонид Музафаров

Практически ничего, только то что однажды попробовал курить но не понравилось.

Людмила Державина

настолько все было мелкое ...неважное...а сейчас уже мои дети скрывают от меня...