Валентина А.

Не вопрос а огромная просьба к составителям опросов, если пытаетесь составлять опросы, предлагайте достойные варианты, но из крайности в крайность!!! Спасибо....PS для опроса про косметику- Вы что же так ограничены?

Ответы
Сергей Белов

Вы сначала обозначте косметичку, как предмет женского туалета. Какие могут быть ограничения, это предмет огромных возможностей.

Лариса Числова

а кто спрашивает про косметику? не видела....

Никита Кочетыгов

хэй мне 8 лет я вашу фигню не понял

Валентина А.

хей, это для женщин, подрастешь тебе мама купит Nivea for men

Та
Таня

согласна!!1

Валентина А.

Спасибо Танюша!!!

Та
Таня

))))