Волчица

Иногдa ощущaю себя Гaдей Петрович Хреновой... Прыгaю, прыгaю нa бaтуте жизни — весело..., интересно.... A потом прыгнешь кaк -нибудь неудaчно,... и все — «Потерялaся я»...

Ответы
Ев
Евгений

Деффочка, а где ты живешь? - Red bull.... Нет....Adrenaline rush....- А! Пансионат энергетиков? - Да!😂😂😂

Волчица

Во глубине сибирскиз руд.............

Ев
Евгений

Хозяйка медной горы штоль???

Волчица

Нет)))

Anatoliy Kofman

Приседать не пробовала?

Волчица

Бегаю))))))

Anatoliy Kofman

За кем?

Волчица

По дорге)))))))

Anatoliy Kofman

Из пунка А в пунк Б

Валерий Шилов

😆 хрен соскучишься

Волчица

😂

Валерий Шилов

Меня тоже житуха держит в тонусе - это моё восприятие трудностей и проблем.

Волчица

Хорошо)

Irina Vahakangas

назад карабкайся

Волчица

Хорошо бы))

Irina Vahakangas

без бы.....только карабкаться.....Одна или с детьми? (я с двумя вынырнула.....оттолкнувшись от самого дна)

Волчица

Вот и я с детьми карабкаюсь...)

Irina Vahakangas

я осталась без жилья и прописки....в то время это было уголовно наказуемо

Виктор Шумилов

аккуратней надо

Волчица

😝

Nikola Mahkov

проходит..

Волчица

Ага, иногда)

Nikola Mahkov

иногда..