Ан
Андрей

Женщины и так круче нас, но если у них вдобавок есть ещё и чувство юмора, нам вообще крышка!)))

Ответы
Алла Русакова

У женщин не сердце - загадка.
Их логика - черные дыры.
А в чувствах порой нет порядка...
Мужчины так жить не смогли бы!
Поступки их часто понять невозможно.
Не ищут путей они легких по карте.
Ранимы, пугливы, подчас осторожны,
Но жизнь без мужчины, как финиш на старте...)

Некто Из...

Да, ну!))) С женщинами просто: удиви, а потом убеди - и она твоя навеки)))). Ну не дай Бог попытаться уболтать: заболтаешься, так всю жизнь и будешь болтаться, никогда не обретешь счастья).

Татьяна Рогачёва

"Или я старею и глупею, или нынешняя молодежь ни на что не похожа! Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а теперь даже не понимаю, о чем они спрашивают."( Ф. Раневская)

Вячеслав Сучилин

если у женщины есть чувство юмора, то она Вам не ответит, а ответят сейсас всякие дуры и ответы будут типа "да, мы такие" или "вот мужчина верно нисал"

Дмитрий Каракозиди

Не, Андрюша. Это ты зря, баба с чувством юмора... правда не сразу доходит. У нас то понятие, что шутить умеем только мы сами.

Энн @@@@

Женщины с юмором и чувством собственного достоинства конечно превосходят мужчин)).

Галина А.

Ура! Хоть один мужчина о женщинах доброе слово сказал на спрашивалке! Прогресс...

Нелля Набок

Всё что не делают женщины они делают для вас любимых .БЕЗ МУЖЧИН они затухнут

Айгуль Ергалиева

да мы все люди такие как и вы только тараканы в голове у всех разные

Ирина Иванова

Да, ладно! по-моему это нам уже крышка, даже и с чувством юмора....

Нуржан Биназаров

За всех не нужно сдаваться, среди них полно дурех и больных 😄

Надежда Чумичева

Какую крышку Вы имеете ввиду, ведь крышки бывают разные...)))

Алексей Резников

Всё в мире относительно, это касается и степени крутизны

Малика Тициан

ну женская логика прекрасно заменяет ваше мужское ч/ю )))

Джулия Звездная

НЕ... КОМУ ТО НАДО ШКАФ ДВИГАТЬ..... И ТЯЖЕЛОЕ ПОДНИМАТЬ....

Нина Рубцова

Вам крышка и так и так. Но мы Вас так любим, что спасем.

Ирина Блинкова

не все мужчин одинаковы. не все женщины одинаковы))))

Галина Татаринова

не всё так плохо! постарайтесь соответствовать!!! 🙂

Olga- Olga

Не... У Вас мужчин есть кое-что покруче юмора...)))))))

Галина Климина

мы с вами просто разные, нас нельзя сравнивать