Андрей

Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков: — А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?— Всякую ху^ню спрашивало…

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Людмила Кузменко

Такие вопросы слышу почти каждый день.Правда работаю не с пирожками,а в магазине бытовой техники.Одна женщина спросила:вы незнаете,в каком я бутике здесь шубы видела?Я говорю:здесь шубы не продают.А она: А я тут видела шубы...

Полина Сивицкая

говорят что в пирожки добавляют мясоиз кота или собаки но это если их продают частные лица но я все равно не где не покупаю пирожки с мясом только с другой начинкой и то редко стараюсь готовить сама

Татьяна Швабауэр

- Пирожки! Пирожки! Кому пирожки?
- С чем пирожки-то?
- Разные!
- Ну, какие, например?
- Эти вот сегодняшние, эти вчерашние, а вот эти позавчерашние!

Dasha Sokolova

— Вовочка, почему ты пришёл в школу с кошкой?
— Потому, что я слышал, как папа сказал маме: "Я съем эту киску, когда дети уйдут в школу"..)))

Сергей Онянов

Почему нет мяса??? Коровы замуж повыходили, козлы на них женились, бараны в прав...ве, а куры глядя на это сдохли со смеху...

Nikolai Denisov

вот вот не х...и пирожки покупать дома нужно делать тогда не будет мяукать гавкать и всякую х...ню спрашивать

Ирина Постникова

Работай усердно и честно плати налоги. Тысячи трудящихся в госаппарате рассчитывают на тебя.

Михаил

ну качество мяса можно определить на вкус , ...человеченка , она сладкая....(В Шишков "угрюм река")

Ни
Нина

Неужели этот покупатель еще после этих вопросов будет покупать пирожки..............???

Lena Yatskovskaya

В городе Н в один день пропали все бездомные кошки. Вот такие пироги в городе Н.

Марина Пашковская

)))))а вот я бы ответила с улыбочкой - а вы купите, попробуйте и узнаете сами)))))

Нелли Юнусова(Дьякова)

не надо задавать глупых вопросов а то пойдешь на начинку для пирожков

Эльвира Белоусова

Ну да,иногда глупыми вопросами задолбают точно только на пирожки)))

Илья Веринский

например такую:- А мясо в пирожках раньше гавкало или
мяукало?)))

Александр Белоус

Нет оно спрашивало по поводу того что мясо гавкало или мяукало.

Ал
Альберт

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ,А НЕ ПИШИТЕ АНЕКДОТЫ!!! ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ.

Виктор Лопанов

Мораль, покупай или проходи, нечего всякую ху.....ню спрашивать.

Наташа Колтонюк

раньше такого не было,теперь все возможно,может еще и шипеть

Леонид Журба

Супер! Недаром говорят-купи пять беляшей и собери кота)))))))